Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАчинскАчинск - ЛесосибирскЭлектричка 6862/6872 - Ачинск - Лесосибирск, расписание

Расписание электрички 6862/6872 Ачинск - Лесосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ачинск 1
09:15
05:15
Тимонино
09:39
05:39
3 м
09:42
05:42
24 м
Лапшиха
09:54
05:54
1 м
09:55
05:55
39 м
Тулат
10:05
06:05
1 м
10:06
06:06
50 м
Изык-чуль
10:17
06:17
1 м
10:18
06:18
1 ч 2 м
Таежная
10:34
06:34
3 м
10:37
06:37
1 ч 19 м
Беловка
10:52
06:52
1 м
10:53
06:53
1 ч 37 м
Кытат
11:07
07:07
2 м
11:09
07:09
1 ч 52 м
Кипрейный
11:24
07:24
1 м
11:25
07:25
2 ч 9 м
Улановое
11:33
07:33
1 м
11:34
07:34
2 ч 18 м
Суриково
11:48
07:48
3 м
11:51
07:51
2 ч 33 м
113 Км Остановочный Пункт
12:05
08:05
1 м
12:06
08:06
2 ч 50 м
Ганина Гарь
12:12
08:12
1 м
12:13
08:13
2 ч 57 м
139 Км Остановочный Пункт
12:34
08:34
1 м
12:35
08:35
3 ч 19 м
Малая Кеть
12:43
08:43
3 м
12:46
08:46
3 ч 28 м
147 Км Остановочный Пункт
12:53
08:53
1 м
12:54
08:54
3 ч 38 м
Чайда
13:05
09:05
3 м
13:08
09:08
3 ч 50 м
Комаровка
13:28
09:28
1 м
13:29
09:29
4 ч 13 м
Большая Кеть
13:36
09:36
2 м
13:38
09:38
4 ч 21 м
Икшурма
13:47
09:47
1 м
13:48
09:48
4 ч 32 м
Пировская
14:13
10:13
3 м
14:16
10:16
4 ч 58 м
Бельский
14:25
10:25
1 м
14:26
10:26
5 ч 10 м
Кемский
14:50
10:50
1 м
14:51
10:51
5 ч 35 м
Абалаково
15:18
11:18
2 м
15:20
11:20
6 ч 3 м
Лесосибирск
15:52
11:52
6 ч 37 м