Например: Ачинск
Например: Лесосибирск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАчинскАчинск - Лесосибирск

Расписание электричек по маршруту Ачинск - Лесосибирск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6880/6890 Ачинск Лесосибирск
Пригородный
02:10
22:10
Ачинск 1
08:36
04:36
Лесосибирск
6 ч 26 м 25, 26 апр, 2 мая
6862/6872 Ачинск Лесосибирск
Пригородный
09:15
05:15
Ачинск 1
15:52
11:52
Лесосибирск
6 ч 37 м 27, 30 апр, 4 мая
6866/6876 Ачинск Лесосибирск
Пригородный
10:55
06:55
Ачинск 1
17:27
13:27
Лесосибирск
6 ч 32 м 28, 29 апр, 5 мая
6868/6878 Ачинск Лесосибирск
Пригородный
13:00
09:00
Ачинск 1
19:36
15:36
Лесосибирск
6 ч 36 м 24 апр, 1, 8 мая