Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАчинскАчинск - ЛесосибирскЭлектричка 6868/6878 - Ачинск - Лесосибирск, расписание

Расписание электрички 6868/6878 Ачинск - Лесосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ачинск 1
13:00
09:00
Тимонино
13:23
09:23
3 м
13:26
09:26
23 м
Лапшиха
13:38
09:38
1 м
13:39
09:39
38 м
Тулат
13:49
09:49
1 м
13:50
09:50
49 м
Изык-чуль
14:01
10:01
1 м
14:02
10:02
1 ч 1 м
Таежная
14:18
10:18
3 м
14:21
10:21
1 ч 18 м
Беловка
14:36
10:36
1 м
14:37
10:37
1 ч 36 м
Кытат
14:51
10:51
2 м
14:53
10:53
1 ч 51 м
Кипрейный
15:08
11:08
1 м
15:09
11:09
2 ч 8 м
Улановое
15:17
11:17
1 м
15:18
11:18
2 ч 17 м
Суриково
15:32
11:32
5 м
15:37
11:37
2 ч 32 м
113 Км Остановочный Пункт
15:51
11:51
1 м
15:52
11:52
2 ч 51 м
Ганина Гарь
15:58
11:58
1 м
15:59
11:59
2 ч 58 м
Малая Кеть
16:28
12:28
3 м
16:31
12:31
3 ч 28 м
Чайда
16:49
12:49
3 м
16:52
12:52
3 ч 49 м
Комаровка
17:12
13:12
1 м
17:13
13:13
4 ч 12 м
Большая Кеть
17:20
13:20
2 м
17:22
13:22
4 ч 20 м
Икшурма
17:31
13:31
1 м
17:32
13:32
4 ч 31 м
Пировская
17:57
13:57
3 м
18:00
14:00
4 ч 57 м
Бельский
18:09
14:09
1 м
18:10
14:10
5 ч 9 м
Кемский
18:34
14:34
1 м
18:35
14:35
5 ч 34 м
Абалаково
19:02
15:02
2 м
19:04
15:04
6 ч 2 м
Лесосибирск
19:36
15:36
6 ч 36 м