Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКарламанКарламан - УфаЭлектричка 6877/6878 - Карламан - Уфа, расписание

Расписание электрички 6877/6878 Карламан - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карламан
06:31
04:31
42 Км Остановочный Пункт
06:36
04:36
1 м
06:37
04:37
5 м
Ибрагимовский
06:40
04:40
1 м
06:41
04:41
9 м
34 Км Остановочный Пункт
06:44
04:44
1 м
06:45
04:45
13 м
Кабаково
06:52
04:52
1 м
06:53
04:53
21 м
24 Км Остановочный Пункт
06:57
04:57
1 м
06:58
04:58
26 м
21 Км Остановочный Пункт
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
30 м
Уршак
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
35 м
Нижегородка
07:15
05:15
1 м
07:16
05:16
44 м
Дема-Южная
07:22
05:22
1 м
07:23
05:23
51 м
Дема
07:33
05:33
2 м
07:35
05:35
1 ч 2 м
Левая Белая
07:39
05:39
1 м
07:40
05:40
1 ч 8 м
Правая Белая
07:43
05:43
1 м
07:44
05:44
1 ч 12 м
Уфа
07:49
05:49
1 ч 18 м