Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКарламанКарламан - УфаЭлектричка 6877/6878 - Карламан - Уфа, расписание

Расписание электрички 6877/6878 Карламан - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карламан
06:37
04:37
42 Км Остановочный Пункт
06:41
04:41
1 м
06:42
04:42
4 м
Ибрагимовский
06:45
04:45
1 м
06:46
04:46
8 м
34 Км Остановочный Пункт
06:49
04:49
1 м
06:50
04:50
12 м
Кабаково
06:58
04:58
1 м
06:59
04:59
21 м
24 Км Остановочный Пункт
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
25 м
21 Км Остановочный Пункт
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
29 м
Уршак
07:12
05:12
1 м
07:13
05:13
35 м
Нижегородка
07:19
05:19
1 м
07:20
05:20
42 м
Дема-Южная
07:28
05:28
1 м
07:29
05:29
51 м
Дема
07:39
05:39
1 м
07:40
05:40
1 ч 2 м
Левая Белая
07:44
05:44
1 м
07:45
05:45
1 ч 7 м
Правая Белая
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
1 ч 10 м
Уфа
07:54
05:54
1 ч 17 м