Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмородиноСмородино - ВорожбаЭлектричка 6885 - Смородино - Ворожба, расписание

Расписание электрички 6885 Смородино - Ворожба

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смородино
16:08
Алексино
16:15
1 м
16:16
7 м
Скряговка
16:21
1 м
16:22
13 м
102 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
18 м
98 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
25 м
Боромля
16:42
1 м
16:43
34 м
86 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
42 м
Им. Василия Несвита
16:57
1 м
16:58
49 м
Сыроватка
17:06
2 м
17:08
58 м
70 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
1 ч 5 м
67 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
1 ч 10 м
Басы
17:26
1 м
17:27
1 ч 18 м
Олдыш
17:32
1 м
17:33
1 ч 24 м
Сумы-Товарная
17:37
2 м
17:39
1 ч 29 м
58 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
1 ч 33 м
Сумы
17:48
21 м
18:09
1 ч 40 м
52 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
2 ч 5 м
Торопиловка
18:22
1 м
18:23
2 ч 14 м
40 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
2 ч 21 м
Головашевка
18:35
1 м
18:36
2 ч 27 м
Лекарское
18:42
1 м
18:43
2 ч 34 м
Амбары
18:49
1 м
18:50
2 ч 41 м
24 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
2 ч 46 м
Виры
19:01
1 м
19:02
2 ч 53 м
Ульяновка
19:08
1 м
19:09
3 ч
15 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
3 ч 4 м
Торохтяный
19:19
1 м
19:20
3 ч 11 м
Белополье
19:28
1 м
19:29
3 ч 20 м
Ворожба-Пасс.
19:40
3 ч 32 м