Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГудогайГудогай - МолодечноЭлектричка 6888 - Гудогай - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6888 Гудогай - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гудогай
15:37
Каменка
15:43
1 м
15:44
6 м
Скрестины
15:49
1 м
15:50
12 м
Ошмяны
15:56
1 м
15:57
19 м
Солы
16:07
1 м
16:08
30 м
Гаути
16:15
1 м
16:16
38 м
Сморгонь
16:22
1 м
16:23
45 м
Молодежный
16:26
2 м
16:28
49 м
Белосельский
16:32
1 м
16:33
55 м
Залесье
16:40
1 м
16:41
1 ч 3 м
Засковичи
16:47
1 м
16:48
1 ч 10 м
Пруды
16:54
1 м
16:55
1 ч 17 м
Мороськи
17:00
1 м
17:01
1 ч 23 м
Асановский
17:05
1 м
17:06
1 ч 28 м
Насилово
17:10
1 м
17:11
1 ч 33 м
Молодечно
17:19
1 ч 42 м