Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОсиповичиЭлектричка 6904 - Минск - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6904 Минск - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
05:11
Минск-Южный
05:17
1 м
05:18
6 м
Лошица
05:20
1 м
05:21
9 м
Колядичи
05:26
1 м
05:27
15 м
Мачулищи
05:30
1 м
05:31
19 м
Асеевка
05:34
1 м
05:35
23 м
Михановичи
05:39
1 м
05:40
28 м
Седча
05:46
1 м
05:47
35 м
Зазерка
05:50
1 м
05:51
39 м
Рыбцы
05:53
1 м
05:54
42 м
Равнополье
05:57
1 м
05:58
46 м
Руденск
06:02
1 м
06:03
51 м
Новое Село
06:07
2 м
06:09
56 м
Дричин
06:13
1 м
06:14
1 ч 2 м
Вендеж
06:17
1 м
06:18
1 ч 6 м
Техникум
06:21
1 м
06:22
1 ч 10 м
Пуховичи
06:25
1 м
06:26
1 ч 14 м
Веленский
06:30
1 м
06:31
1 ч 19 м
Блужа
06:35
1 м
06:36
1 ч 24 м
Майский
06:39
1 м
06:40
1 ч 28 м
Веселовский
06:43
1 м
06:44
1 ч 32 м
Талька
06:47
1 м
06:48
1 ч 36 м
Верхи
06:53
1 м
06:54
1 ч 42 м
Верейцы
06:59
1 м
07:00
1 ч 48 м
Советский
07:04
1 м
07:05
1 ч 53 м
Юбилейный
07:07
1 м
07:08
1 ч 56 м
Осиповичи 1
07:12
2 ч 1 м