Например: Руденск
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Руденск

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6902 Минск Пуховичи
Пригородный
01:44
01:45
1 мин 25, 26, 27 мар
6901 Пуховичи Минск
Пригородный
05:17
05:18
1 мин 25, 26, 27 мар
6904 Минск Осиповичи
Пригородный
06:02
06:03
1 мин 25, 26, 27 мар
6903 Пуховичи Минск
Пригородный
06:05
06:06
1 мин 25, 26, 27 мар
7201 Руденск Минск
Пригородный
06:19
27, 28, 29 мар
6905 Осиповичи Минск
Пригородный
06:28
06:29
1 мин 25, 26, 27 мар
7204 Минск Руденск
Пригородный
06:38
25, 26, 27 мар
6907 Пуховичи Минск
Пригородный
06:41
06:42
1 мин 27, 28, 29 мар
7203 Руденск Минск
Пригородный
06:54
25, 26, 27 мар
6906 Минск Осиповичи
Пригородный
07:04
07:05
1 мин 25, 26, 27 мар
6909 Осиповичи Минск
Пригородный
07:07
07:08
1 мин 25, 26, 27 мар
6911 Пуховичи Минск
Пригородный
07:19
07:29
10 мин 27, 28, 29 мар
6908 Минск Осиповичи
Пригородный
07:51
07:52
1 мин 25, 26, 27 мар
7206 Минск Руденск
Пригородный
08:12
25, 26, 27 мар
7205 Руденск Минск
Пригородный
08:25
25, 26, 27 мар
6913 Осиповичи Минск
Пригородный
08:58
08:59
1 мин 25, 26, 27 мар
7208 Минск Руденск
Пригородный
09:03
25, 26, 27 мар
6912 Минск Осиповичи
Пригородный
09:12
09:13
1 мин 25, 26, 27 мар
7207 Руденск Минск
Пригородный
09:37
25, 26, 27 мар
6914 Минск Осиповичи
Пригородный
09:49
09:50
1 мин 25, 26, 27 мар
6915 Осиповичи Минск
Пригородный
10:18
10:19
1 мин 25, 26, 27 мар
6732 Минск Талька
Пригородный
11:29
11:37
8 мин 25, 26 мар, 1 апр
6917 Талька Минск
Пригородный
11:40
11:41
1 мин 25, 26, 27 мар
6916 Минск Осиповичи
Пригородный
13:08
13:09
1 мин 25, 26, 27 мар
7210 Минск Руденск
Пригородный
13:30
25, 26, 27 мар
6921 Осиповичи Минск
Пригородный
13:31
13:40
9 мин 25, 26, 27 мар
7209 Руденск Минск
Пригородный
13:57
25, 26, 27 мар
6733 Талька Минск
Пригородный
14:12
14:13
1 мин 25, 26 мар, 1 апр
6918 Минск Талька
Пригородный
14:19
14:20
1 мин 25, 26, 27 мар
7212 Минск Руденск
Пригородный
14:36
25, 26, 27 мар
6920 Минск Осиповичи
Пригородный
15:10
15:11
1 мин 25, 26, 27 мар
6923 Осиповичи Минск
Пригородный
15:53
15:54
1 мин 25, 26, 27 мар
7211 Руденск Минск
Пригородный
16:15
25, 26, 27 мар
6925 Талька Минск
Пригородный
16:24
16:25
1 мин 25, 26, 27 мар
6922 Минск Жлобин
Пригородный
16:31
16:32
1 мин 26, 27, 28 мар
6922 Минск Осиповичи
Пригородный
16:31
16:32
1 мин 25 мар
6924 Минск Талька
Пригородный
17:05
17:06
1 мин 25, 26, 27 мар
7214 Минск Руденск
Пригородный
17:23
25, 26, 27 мар
6927 Осиповичи Минск
Пригородный
17:29
17:30
1 мин 25, 26, 27 мар
7213 Руденск Минск
Пригородный
18:00
25, 26, 27 мар
7216 Минск Руденск
Пригородный
18:13
25, 26, 27 мар
6929 Осиповичи Минск
Пригородный
18:31
18:40
9 мин 25, 26, 27 мар
6926 Минск Осиповичи
Пригородный
18:37
18:45
8 мин 25, 26, 27 мар
7215 Руденск Минск
Пригородный
19:11
25, 26, 27 мар
6931 Талька Минск
Пригородный
19:27
19:28
1 мин 25, 26, 27 мар
6928 Минск Осиповичи
Пригородный
19:19
19:29
10 мин 25, 26, 27 мар
6933 Осиповичи Минск
Пригородный
19:50
19:51
1 мин 25, 26, 27 мар
6930 Минск Осиповичи
Пригородный
20:21
20:22
1 мин 25, 26, 27 мар
6932 Минск Пуховичи
Пригородный
20:53
20:54
1 мин 25, 26, 27 мар
6935 Осиповичи Минск
Пригородный
21:14
21:22
8 мин 25, 26, 27 мар
7218 Минск Руденск
Пригородный
21:25
25, 26, 27 мар
6934 Минск Осиповичи
Пригородный
21:38
21:39
1 мин 25, 26, 27 мар
6937 Пуховичи Минск
Пригородный
22:04
22:05
1 мин 25, 26, 27 мар
6936 Минск Пуховичи
Пригородный
23:42
23:43
1 мин 25, 26, 27 мар