Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОсиповичиЭлектричка 6906 - Минск - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6906 Минск - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
06:11
Минск-Южный
06:17
1 м
06:18
6 м
Лошица
06:20
1 м
06:21
9 м
Колядичи
06:26
1 м
06:27
15 м
Мачулищи
06:30
1 м
06:31
19 м
Асеевка
06:34
1 м
06:35
23 м
Михановичи
06:38
1 м
06:39
27 м
Седча
06:45
1 м
06:46
34 м
Зазерка
06:49
1 м
06:50
38 м
Рыбцы
06:52
1 м
06:53
41 м
Равнополье
06:56
1 м
06:57
45 м
Руденск
07:01
1 м
07:02
50 м
Новое Село
07:06
2 м
07:08
55 м
Дричин
07:12
1 м
07:13
1 ч 1 м
Вендеж
07:16
1 м
07:17
1 ч 5 м
Техникум
07:20
1 м
07:21
1 ч 9 м
Пуховичи
07:24
1 м
07:25
1 ч 13 м
Веленский
07:29
1 м
07:30
1 ч 18 м
Блужа
07:34
1 м
07:35
1 ч 23 м
Майский
07:38
1 м
07:39
1 ч 27 м
Веселовский
07:42
1 м
07:43
1 ч 31 м
Талька
07:46
1 м
07:47
1 ч 35 м
Верейцы
08:08
1 м
08:09
1 ч 57 м
Советский
08:13
1 м
08:14
2 ч 2 м
Юбилейный
08:16
1 м
08:17
2 ч 5 м
Осиповичи 1
08:21
2 ч 10 м