Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОсиповичиЭлектричка 6906 - Минск - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6906 Минск - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
06:13
Минск-Южный
06:19
1 м
06:20
6 м
Лошица
06:22
1 м
06:23
9 м
Колядичи
06:28
1 м
06:29
15 м
Мачулищи
06:32
1 м
06:33
19 м
Асеевка
06:36
1 м
06:37
23 м
Михановичи
06:40
1 м
06:41
27 м
Седча
06:47
1 м
06:48
34 м
Зазерка
06:51
1 м
06:52
38 м
Рыбцы
06:54
1 м
06:55
41 м
Равнополье
06:58
1 м
06:59
45 м
Руденск
07:04
1 м
07:05
51 м
Новое Село
07:09
2 м
07:11
56 м
Дричин
07:15
1 м
07:16
1 ч 2 м
Вендеж
07:19
1 м
07:20
1 ч 6 м
Техникум
07:23
1 м
07:24
1 ч 10 м
Пуховичи
07:27
1 м
07:28
1 ч 14 м
Веленский
07:32
1 м
07:33
1 ч 19 м
Блужа
07:37
1 м
07:38
1 ч 24 м
Майский
07:41
1 м
07:42
1 ч 28 м
Веселовский
07:45
1 м
07:46
1 ч 32 м
Талька
07:49
11 м
08:00
1 ч 36 м
Верейцы
08:11
1 м
08:12
1 ч 58 м
Советский
08:16
1 м
08:17
2 ч 3 м
Юбилейный
08:19
1 м
08:20
2 ч 6 м
Осиповичи 1
08:24
2 ч 11 м