Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - МинскЭлектричка 6905 - Осиповичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6905 Осиповичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
05:20
Юбилейный
05:24
1 м
05:25
4 м
Советский
05:27
1 м
05:28
7 м
Верейцы
05:32
1 м
05:33
12 м
Талька
05:43
1 м
05:44
23 м
Веселовский
05:46
1 м
05:47
26 м
Майский
05:51
1 м
05:52
31 м
Блужа
05:55
1 м
05:56
35 м
Веленский
05:59
1 м
06:00
39 м
Пуховичи
06:05
1 м
06:06
45 м
Техникум
06:09
1 м
06:10
49 м
Вендеж
06:13
1 м
06:14
53 м
Дричин
06:17
1 м
06:18
57 м
Новое Село
06:22
1 м
06:23
1 ч 2 м
Руденск
06:28
1 м
06:29
1 ч 8 м
Равнополье
06:33
1 м
06:34
1 ч 13 м
Рыбцы
06:36
1 м
06:37
1 ч 16 м
Зазерка
06:40
1 м
06:41
1 ч 20 м
Седча
06:44
1 м
06:45
1 ч 24 м
Михановичи
06:51
1 м
06:52
1 ч 31 м
Асеевка
06:55
1 м
06:56
1 ч 35 м
Мачулищи
06:59
1 м
07:00
1 ч 39 м
Колядичи
07:04
1 м
07:05
1 ч 44 м
Железнодорожный
07:08
1 м
07:09
1 ч 48 м
Лошица
07:12
1 м
07:13
1 ч 52 м
Минск-Южный
07:15
1 м
07:16
1 ч 55 м
Минск-Пасс.
07:22
2 ч 2 м