Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - МинскЭлектричка 6913 - Осиповичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6913 Осиповичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
07:43
Юбилейный
07:47
1 м
07:48
4 м
Советский
07:50
1 м
07:51
7 м
Верейцы
07:55
1 м
07:56
12 м
Верхи
08:01
1 м
08:02
18 м
Талька
08:08
1 м
08:09
25 м
Веселовский
08:11
1 м
08:12
28 м
Майский
08:17
1 м
08:18
34 м
Блужа
08:20
1 м
08:21
37 м
Веленский
08:24
1 м
08:25
41 м
Пуховичи
08:31
1 м
08:32
48 м
Техникум
08:35
1 м
08:36
52 м
Вендеж
08:39
1 м
08:40
56 м
Дричин
08:43
1 м
08:44
1 ч
Новое Село
08:48
1 м
08:49
1 ч 5 м
Руденск
08:54
1 м
08:55
1 ч 11 м
Равнополье
08:59
1 м
09:00
1 ч 16 м
Рыбцы
09:02
1 м
09:03
1 ч 19 м
Зазерка
09:06
1 м
09:07
1 ч 23 м
Седча
09:10
1 м
09:11
1 ч 27 м
Михановичи
09:17
1 м
09:18
1 ч 34 м
Асеевка
09:22
1 м
09:23
1 ч 39 м
Мачулищи
09:26
1 м
09:27
1 ч 43 м
Колядичи
09:32
1 м
09:33
1 ч 49 м
Железнодорожный
09:36
1 м
09:37
1 ч 53 м
Лошица
09:40
1 м
09:41
1 ч 57 м
Минск-Южный
09:44
1 м
09:45
2 ч 1 м
Минск-Пасс.
09:51
2 ч 8 м