Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - МинскЭлектричка 6913 - Осиповичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6913 Осиповичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
07:49
Юбилейный
07:53
1 м
07:54
4 м
Советский
07:56
1 м
07:57
7 м
Верейцы
08:01
1 м
08:02
12 м
Верхи
08:07
1 м
08:08
18 м
Талька
08:13
1 м
08:14
24 м
Веселовский
08:16
1 м
08:17
27 м
Майский
08:21
1 м
08:22
32 м
Блужа
08:25
1 м
08:26
36 м
Веленский
08:29
1 м
08:30
40 м
Пуховичи
08:35
1 м
08:36
46 м
Техникум
08:39
1 м
08:40
50 м
Вендеж
08:43
1 м
08:44
54 м
Дричин
08:47
1 м
08:48
58 м
Новое Село
08:52
1 м
08:53
1 ч 3 м
Руденск
08:58
1 м
08:59
1 ч 9 м
Равнополье
09:03
1 м
09:04
1 ч 14 м
Рыбцы
09:06
1 м
09:07
1 ч 17 м
Зазерка
09:10
1 м
09:11
1 ч 21 м
Седча
09:14
1 м
09:15
1 ч 25 м
Михановичи
09:21
1 м
09:22
1 ч 32 м
Асеевка
09:25
1 м
09:26
1 ч 36 м
Мачулищи
09:29
1 м
09:30
1 ч 40 м
Колядичи
09:34
1 м
09:35
1 ч 45 м
Железнодорожный
09:38
1 м
09:39
1 ч 49 м
Лошица
09:42
1 м
09:43
1 ч 53 м
Минск-Южный
09:45
1 м
09:46
1 ч 56 м
Минск-Пасс.
09:52
2 ч 3 м