Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - МинскЭлектричка 6921 - Осиповичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6921 Осиповичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
13:05
Юбилейный
13:09
1 м
13:10
4 м
Советский
13:12
1 м
13:13
7 м
Верейцы
13:17
1 м
13:18
12 м
Верхи
13:23
1 м
13:24
18 м
Талька
13:29
1 м
13:30
24 м
Веселовский
13:32
1 м
13:33
27 м
Майский
13:37
1 м
13:38
32 м
Блужа
13:41
1 м
13:42
36 м
Веленский
13:45
1 м
13:46
40 м
Пуховичи
13:51
1 м
13:52
46 м
Техникум
13:55
1 м
13:56
50 м
Вендеж
13:59
1 м
14:00
54 м
Дричин
14:03
1 м
14:04
58 м
Новое Село
14:08
1 м
14:09
1 ч 3 м
Руденск
14:14
1 м
14:15
1 ч 9 м
Равнополье
14:19
1 м
14:20
1 ч 14 м
Рыбцы
14:22
1 м
14:23
1 ч 17 м
Зазерка
14:26
1 м
14:27
1 ч 21 м
Седча
14:30
1 м
14:31
1 ч 25 м
Михановичи
14:37
1 м
14:38
1 ч 32 м
Асеевка
14:41
1 м
14:42
1 ч 36 м
Мачулищи
14:45
1 м
14:46
1 ч 40 м
Колядичи
14:50
1 м
14:51
1 ч 45 м
Железнодорожный
14:54
1 м
14:55
1 ч 49 м
Лошица
14:58
1 м
14:59
1 ч 53 м
Минск-Южный
15:01
1 м
15:02
1 ч 56 м
Минск-Пасс.
15:08
2 ч 3 м