Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - МинскЭлектричка 6921 - Осиповичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6921 Осиповичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
12:17
Юбилейный
12:21
1 м
12:22
4 м
Советский
12:24
1 м
12:25
7 м
Верейцы
12:29
1 м
12:30
12 м
Верхи
12:35
1 м
12:36
18 м
Талька
12:41
1 м
12:42
24 м
Веселовский
12:44
1 м
12:45
27 м
Майский
12:49
1 м
12:50
32 м
Блужа
12:53
1 м
12:54
36 м
Веленский
12:57
1 м
12:58
40 м
Пуховичи
13:03
1 м
13:04
46 м
Техникум
13:08
1 м
13:09
51 м
Вендеж
13:13
1 м
13:14
56 м
Дричин
13:17
1 м
13:18
1 ч
Новое Село
13:22
1 м
13:23
1 ч 5 м
Руденск
13:29
11 м
13:40
1 ч 12 м
Равнополье
13:44
1 м
13:45
1 ч 27 м
Рыбцы
13:47
1 м
13:48
1 ч 30 м
Зазерка
13:51
1 м
13:52
1 ч 34 м
Седча
13:55
1 м
13:56
1 ч 38 м
Михановичи
14:03
1 м
14:04
1 ч 46 м
Асеевка
14:08
1 м
14:09
1 ч 51 м
Мачулищи
14:12
1 м
14:13
1 ч 55 м
Колядичи
14:17
1 м
14:18
2 ч
Железнодорожный
14:21
1 м
14:22
2 ч 4 м
Лошица
14:25
1 м
14:26
2 ч 8 м
Минск-Южный
14:28
1 м
14:29
2 ч 11 м
Минск-Пасс.
14:35
2 ч 18 м