Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - МинскЭлектричка 6921 - Осиповичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6921 Осиповичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
12:22
Юбилейный
12:26
1 м
12:27
4 м
Советский
12:29
1 м
12:30
7 м
Верейцы
12:34
1 м
12:35
12 м
Верхи
12:40
1 м
12:41
18 м
Талька
12:46
1 м
12:47
24 м
Веселовский
12:49
1 м
12:50
27 м
Майский
12:54
1 м
12:55
32 м
Блужа
12:58
1 м
12:59
36 м
Веленский
13:02
1 м
13:03
40 м
Пуховичи
13:08
1 м
13:09
46 м
Техникум
13:12
1 м
13:13
50 м
Вендеж
13:16
1 м
13:17
54 м
Дричин
13:20
1 м
13:21
58 м
Новое Село
13:25
1 м
13:26
1 ч 3 м
Руденск
13:31
9 м
13:40
1 ч 9 м
Равнополье
13:44
1 м
13:45
1 ч 22 м
Рыбцы
13:47
1 м
13:48
1 ч 25 м
Зазерка
13:51
1 м
13:52
1 ч 29 м
Седча
13:55
1 м
13:56
1 ч 33 м
Михановичи
14:03
1 м
14:04
1 ч 41 м
Асеевка
14:08
1 м
14:09
1 ч 46 м
Мачулищи
14:12
1 м
14:13
1 ч 50 м
Колядичи
14:17
1 м
14:18
1 ч 55 м
Железнодорожный
14:21
1 м
14:22
1 ч 59 м
Лошица
14:25
1 м
14:26
2 ч 3 м
Минск-Южный
14:28
1 м
14:29
2 ч 6 м
Минск-Пасс.
14:35
2 ч 13 м