Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - МинскЭлектричка 6929 - Осиповичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6929 Осиповичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
17:21
Юбилейный
17:25
1 м
17:26
4 м
Советский
17:28
1 м
17:29
7 м
Верейцы
17:33
1 м
17:34
12 м
Верхи
17:39
1 м
17:40
18 м
Талька
17:45
1 м
17:46
24 м
Веселовский
17:48
1 м
17:49
27 м
Майский
17:53
1 м
17:54
32 м
Блужа
17:57
1 м
17:58
36 м
Веленский
18:01
1 м
18:02
40 м
Пуховичи
18:07
1 м
18:08
46 м
Техникум
18:11
1 м
18:12
50 м
Вендеж
18:15
1 м
18:16
54 м
Дричин
18:19
1 м
18:20
58 м
Новое Село
18:24
1 м
18:25
1 ч 3 м
Руденск
18:31
9 м
18:40
1 ч 10 м
Равнополье
18:45
1 м
18:46
1 ч 24 м
Рыбцы
18:48
1 м
18:49
1 ч 27 м
Зазерка
18:52
1 м
18:53
1 ч 31 м
Седча
18:56
1 м
18:57
1 ч 35 м
Михановичи
19:04
1 м
19:05
1 ч 43 м
Асеевка
19:09
1 м
19:10
1 ч 48 м
Мачулищи
19:13
1 м
19:14
1 ч 52 м
Колядичи
19:21
1 м
19:22
2 ч
Железнодорожный
19:26
1 м
19:27
2 ч 5 м
Лошица
19:30
1 м
19:31
2 ч 9 м
Минск-Южный
19:33
1 м
19:34
2 ч 12 м
Минск-Пасс.
19:40
2 ч 19 м