Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - МинскЭлектричка 6929 - Осиповичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6929 Осиповичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
17:18
Юбилейный
17:22
1 м
17:23
4 м
Советский
17:25
1 м
17:26
7 м
Верейцы
17:30
1 м
17:31
12 м
Верхи
17:36
1 м
17:37
18 м
Талька
17:42
1 м
17:43
24 м
Веселовский
17:45
1 м
17:46
27 м
Майский
17:50
1 м
17:51
32 м
Блужа
17:54
1 м
17:55
36 м
Веленский
17:58
1 м
17:59
40 м
Пуховичи
18:04
1 м
18:05
46 м
Техникум
18:08
1 м
18:09
50 м
Вендеж
18:12
1 м
18:13
54 м
Дричин
18:16
1 м
18:17
58 м
Новое Село
18:21
1 м
18:22
1 ч 3 м
Руденск
18:27
9 м
18:36
1 ч 9 м
Равнополье
18:41
1 м
18:42
1 ч 23 м
Рыбцы
18:44
1 м
18:45
1 ч 26 м
Зазерка
18:48
1 м
18:49
1 ч 30 м
Седча
18:52
1 м
18:53
1 ч 34 м
Михановичи
18:59
1 м
19:00
1 ч 41 м
Асеевка
19:03
1 м
19:04
1 ч 45 м
Мачулищи
19:07
1 м
19:08
1 ч 49 м
Колядичи
19:13
1 м
19:14
1 ч 55 м
Железнодорожный
19:18
1 м
19:19
2 ч
Лошица
19:22
1 м
19:23
2 ч 4 м
Минск-Южный
19:24
1 м
19:25
2 ч 6 м
Минск-Пасс.
19:31
2 ч 13 м