Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОсиповичиЭлектричка 6908 - Минск - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6908 Минск - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
06:49
Минск-Южный
06:55
1 м
06:56
6 м
Лошица
06:58
1 м
06:59
9 м
Железнодорожный
07:03
1 м
07:04
14 м
Колядичи
07:06
1 м
07:07
17 м
Мачулищи
07:10
1 м
07:11
21 м
Асеевка
07:15
1 м
07:16
26 м
Михановичи
07:21
11 м
07:32
32 м
Седча
07:39
1 м
07:40
50 м
Зазерка
07:43
1 м
07:44
54 м
Рыбцы
07:47
1 м
07:48
58 м
Равнополье
07:50
1 м
07:51
1 ч 1 м
Руденск
07:55
1 м
07:56
1 ч 6 м
Новое Село
08:00
2 м
08:02
1 ч 11 м
Дричин
08:06
1 м
08:07
1 ч 17 м
Вендеж
08:10
1 м
08:11
1 ч 21 м
Техникум
08:14
1 м
08:15
1 ч 25 м
Пуховичи
08:19
1 м
08:20
1 ч 30 м
Веленский
08:24
1 м
08:25
1 ч 35 м
Блужа
08:29
1 м
08:30
1 ч 40 м
Майский
08:33
1 м
08:34
1 ч 44 м
Веселовский
08:37
1 м
08:38
1 ч 48 м
Талька
08:42
1 м
08:43
1 ч 53 м
Верхи
08:48
1 м
08:49
1 ч 59 м
Верейцы
08:55
1 м
08:56
2 ч 6 м
Советский
09:00
1 м
09:01
2 ч 11 м
Юбилейный
09:03
1 м
09:04
2 ч 14 м
Осиповичи 1
09:08
2 ч 19 м