Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОсиповичиЭлектричка 6908 - Минск - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6908 Минск - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
06:46
Минск-Южный
06:52
1 м
06:53
6 м
Лошица
06:55
1 м
06:56
9 м
Железнодорожный
07:00
1 м
07:01
14 м
Колядичи
07:03
1 м
07:04
17 м
Мачулищи
07:07
1 м
07:08
21 м
Асеевка
07:11
1 м
07:12
25 м
Михановичи
07:17
10 м
07:27
31 м
Седча
07:34
1 м
07:35
48 м
Зазерка
07:38
1 м
07:39
52 м
Рыбцы
07:41
1 м
07:42
55 м
Равнополье
07:45
1 м
07:46
59 м
Руденск
07:51
1 м
07:52
1 ч 5 м
Новое Село
07:56
2 м
07:58
1 ч 10 м
Дричин
08:02
1 м
08:03
1 ч 16 м
Вендеж
08:06
1 м
08:07
1 ч 20 м
Техникум
08:10
1 м
08:11
1 ч 24 м
Пуховичи
08:15
1 м
08:16
1 ч 29 м
Веленский
08:20
1 м
08:21
1 ч 34 м
Блужа
08:25
1 м
08:26
1 ч 39 м
Майский
08:29
1 м
08:30
1 ч 43 м
Веселовский
08:33
1 м
08:34
1 ч 47 м
Талька
08:39
1 м
08:40
1 ч 53 м
Верхи
08:45
1 м
08:46
1 ч 59 м
Верейцы
08:52
1 м
08:53
2 ч 6 м
Советский
08:57
1 м
08:58
2 ч 11 м
Юбилейный
09:00
1 м
09:01
2 ч 14 м
Осиповичи 1
09:05
2 ч 19 м