Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - МинскЭлектричка 6919 - Осиповичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6919 Осиповичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
12:17
Юбилейный
12:21
1 м
12:22
4 м
Советский
12:24
1 м
12:25
7 м
Верейцы
12:29
1 м
12:30
12 м
Верхи
12:35
1 м
12:36
18 м
Талька
12:41
1 м
12:42
24 м
Веселовский
12:44
1 м
12:45
27 м
Майский
12:49
1 м
12:50
32 м
Блужа
12:53
1 м
12:54
36 м
Веленский
12:57
1 м
12:58
40 м
Пуховичи
13:03
1 м
13:04
46 м
Техникум
13:07
1 м
13:08
50 м
Вендеж
13:11
1 м
13:12
54 м
Дричин
13:15
1 м
13:16
58 м
Новое Село
13:20
1 м
13:21
1 ч 3 м
Руденск
13:27
10 м
13:37
1 ч 10 м
Равнополье
13:42
1 м
13:43
1 ч 25 м
Рыбцы
13:45
1 м
13:46
1 ч 28 м
Зазерка
13:49
1 м
13:50
1 ч 32 м
Седча
13:53
1 м
13:54
1 ч 36 м
Михановичи
14:01
1 м
14:02
1 ч 44 м
Асеевка
14:06
1 м
14:07
1 ч 49 м
Мачулищи
14:10
1 м
14:11
1 ч 53 м
Колядичи
14:15
1 м
14:16
1 ч 58 м
Железнодорожный
14:19
1 м
14:20
2 ч 2 м
Лошица
14:23
1 м
14:24
2 ч 6 м
Минск-Южный
14:26
1 м
14:27
2 ч 9 м
Минск-Пасс.
14:33
2 ч 16 м