Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - МинскЭлектричка 6919 - Осиповичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6919 Осиповичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
11:14
Юбилейный
11:18
1 м
11:19
4 м
Советский
11:21
1 м
11:22
7 м
Верейцы
11:26
1 м
11:27
12 м
Талька
11:37
1 м
11:38
23 м
Веселовский
11:40
1 м
11:41
26 м
Майский
11:45
1 м
11:46
31 м
Блужа
11:49
1 м
11:50
35 м
Веленский
11:53
1 м
11:54
39 м
Пуховичи
11:59
1 м
12:00
45 м
Техникум
12:03
1 м
12:04
49 м
Вендеж
12:07
1 м
12:08
53 м
Дричин
12:11
1 м
12:12
57 м
Новое Село
12:16
1 м
12:17
1 ч 2 м
Руденск
12:22
1 м
12:23
1 ч 8 м
Равнополье
12:27
1 м
12:28
1 ч 13 м
Рыбцы
12:30
1 м
12:31
1 ч 16 м
Зазерка
12:34
1 м
12:35
1 ч 20 м
Седча
12:38
1 м
12:39
1 ч 24 м
Михановичи
12:45
1 м
12:46
1 ч 31 м
Асеевка
12:49
1 м
12:50
1 ч 35 м
Мачулищи
12:53
1 м
12:54
1 ч 39 м
Колядичи
12:58
1 м
12:59
1 ч 44 м
Железнодорожный
13:02
1 м
13:03
1 ч 48 м
Лошица
13:06
1 м
13:07
1 ч 52 м
Минск-Южный
13:09
1 м
13:10
1 ч 55 м
Минск-Пасс.
13:16
2 ч 2 м