Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ТалькаЭлектричка 6910 - Минск - Талька, расписание

Расписание электрички 6910 Минск - Талька

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
07:55
Минск-Южный
08:01
1 м
08:02
6 м
Лошица
08:04
1 м
08:05
9 м
Железнодорожный
08:09
1 м
08:10
14 м
Колядичи
08:12
1 м
08:13
17 м
Мачулищи
08:16
1 м
08:17
21 м
Асеевка
08:20
1 м
08:21
25 м
Михановичи
08:25
1 м
08:26
30 м
Седча
08:32
1 м
08:33
37 м
Зазерка
08:36
1 м
08:37
41 м
Рыбцы
08:39
1 м
08:40
44 м
Равнополье
08:43
1 м
08:44
48 м
Руденск
08:48
1 м
08:49
53 м
Новое Село
08:53
2 м
08:55
58 м
Дричин
08:59
1 м
09:00
1 ч 4 м
Вендеж
09:03
1 м
09:04
1 ч 8 м
Техникум
09:07
1 м
09:08
1 ч 12 м
Пуховичи
09:11
1 м
09:12
1 ч 16 м
Веленский
09:16
1 м
09:17
1 ч 21 м
Блужа
09:21
1 м
09:22
1 ч 26 м
Майский
09:25
1 м
09:26
1 ч 30 м
Веселовский
09:29
1 м
09:30
1 ч 34 м
Талька
09:34
1 ч 39 м