Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОсиповичиЭлектричка 6922 - Минск - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6922 Минск - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
15:19
Минск-Южный
15:26
1 м
15:27
7 м
Лошица
15:29
1 м
15:30
10 м
Железнодорожный
15:34
1 м
15:35
15 м
Колядичи
15:37
1 м
15:38
18 м
Мачулищи
15:41
1 м
15:42
22 м
Асеевка
15:45
1 м
15:46
26 м
Михановичи
15:51
17 м
16:08
32 м
Седча
16:15
1 м
16:16
56 м
Зазерка
16:19
1 м
16:20
1 ч
Рыбцы
16:22
1 м
16:23
1 ч 3 м
Равнополье
16:26
1 м
16:27
1 ч 7 м
Руденск
16:31
1 м
16:32
1 ч 12 м
Новое Село
16:36
2 м
16:38
1 ч 17 м
Дричин
16:42
1 м
16:43
1 ч 23 м
Вендеж
16:46
1 м
16:47
1 ч 27 м
Техникум
16:50
1 м
16:51
1 ч 31 м
Пуховичи
16:54
1 м
16:55
1 ч 35 м
Веленский
16:59
1 м
17:00
1 ч 40 м
Блужа
17:04
1 м
17:05
1 ч 45 м
Майский
17:08
1 м
17:09
1 ч 49 м
Веселовский
17:12
1 м
17:13
1 ч 53 м
Талька
17:16
1 м
17:17
1 ч 57 м
Верхи
17:22
1 м
17:23
2 ч 3 м
Верейцы
17:28
1 м
17:29
2 ч 9 м
Советский
17:33
1 м
17:34
2 ч 14 м
Юбилейный
17:36
1 м
17:37
2 ч 17 м
Осиповичи 1
17:41
2 ч 22 м