Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОсиповичиЭлектричка 6928 - Минск - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6928 Минск - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
18:20
Минск-Южный
18:26
1 м
18:27
6 м
Лошица
18:29
1 м
18:30
9 м
Железнодорожный
18:34
1 м
18:35
14 м
Колядичи
18:37
1 м
18:38
17 м
Мачулищи
18:42
1 м
18:43
22 м
Асеевка
18:46
1 м
18:47
26 м
Михановичи
18:53
1 м
18:54
33 м
Седча
19:02
1 м
19:03
42 м
Зазерка
19:07
1 м
19:08
47 м
Рыбцы
19:10
1 м
19:11
50 м
Равнополье
19:14
1 м
19:15
54 м
Руденск
19:19
10 м
19:29
59 м
Новое Село
19:33
2 м
19:35
1 ч 13 м
Дричин
19:39
1 м
19:40
1 ч 19 м
Вендеж
19:43
1 м
19:44
1 ч 23 м
Техникум
19:47
1 м
19:48
1 ч 27 м
Пуховичи
19:51
1 м
19:52
1 ч 31 м
Веленский
19:56
1 м
19:57
1 ч 36 м
Блужа
20:01
1 м
20:02
1 ч 41 м
Майский
20:05
1 м
20:06
1 ч 45 м
Веселовский
20:09
1 м
20:10
1 ч 49 м
Талька
20:13
1 м
20:14
1 ч 53 м
Верейцы
20:24
1 м
20:25
2 ч 4 м
Советский
20:29
1 м
20:30
2 ч 9 м
Юбилейный
20:32
1 м
20:33
2 ч 12 м
Осиповичи 1
20:37
2 ч 17 м