Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОсиповичиЭлектричка 6928 - Минск - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6928 Минск - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
18:22
Минск-Южный
18:28
1 м
18:29
6 м
Лошица
18:31
1 м
18:32
9 м
Железнодорожный
18:36
1 м
18:37
14 м
Колядичи
18:39
1 м
18:40
17 м
Мачулищи
18:44
1 м
18:45
22 м
Асеевка
18:48
1 м
18:49
26 м
Михановичи
18:53
1 м
18:54
31 м
Седча
19:00
1 м
19:01
38 м
Зазерка
19:04
1 м
19:05
42 м
Рыбцы
19:07
1 м
19:08
45 м
Равнополье
19:12
1 м
19:13
50 м
Руденск
19:18
11 м
19:29
56 м
Новое Село
19:33
2 м
19:35
1 ч 11 м
Дричин
19:39
1 м
19:40
1 ч 17 м
Вендеж
19:43
1 м
19:44
1 ч 21 м
Техникум
19:47
1 м
19:48
1 ч 25 м
Пуховичи
19:53
1 м
19:54
1 ч 31 м
Веленский
19:58
1 м
19:59
1 ч 36 м
Блужа
20:03
1 м
20:04
1 ч 41 м
Майский
20:07
1 м
20:08
1 ч 45 м
Веселовский
20:11
1 м
20:12
1 ч 49 м
Талька
20:15
1 м
20:16
1 ч 53 м
Верейцы
20:26
1 м
20:27
2 ч 4 м
Советский
20:31
1 м
20:32
2 ч 9 м
Юбилейный
20:34
1 м
20:35
2 ч 12 м
Осиповичи 1
20:39
2 ч 17 м