Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - РуденскЭлектричка 7218 - Минск - Руденск, расписание

Расписание электрички 7218 Минск - Руденск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
20:37
Минск-Южный
20:42
1 м
20:43
5 м
Лошица
20:45
1 м
20:46
8 м
Железнодорожный
20:48
1 м
20:49
11 м
Колядичи
20:51
1 м
20:52
14 м
Мачулищи
20:55
1 м
20:56
18 м
Асеевка
20:59
1 м
21:00
22 м
Михановичи
21:03
1 м
21:04
26 м
Седча
21:09
1 м
21:10
32 м
Зазерка
21:12
1 м
21:13
35 м
Рыбцы
21:15
1 м
21:16
38 м
Равнополье
21:18
1 м
21:19
41 м
Руденск
21:25
48 м