Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - РуденскЭлектричка 7218 - Минск - Руденск, расписание

Расписание электрички 7218 Минск - Руденск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
21:30
Минск-Южный
21:35
1 м
21:36
5 м
Лошица
21:38
1 м
21:39
8 м
Железнодорожный
21:41
1 м
21:42
11 м
Колядичи
21:44
1 м
21:45
14 м
Мачулищи
21:48
1 м
21:49
18 м
Асеевка
21:52
1 м
21:53
22 м
Михановичи
21:56
1 м
21:57
26 м
Седча
22:02
1 м
22:03
32 м
Зазерка
22:05
1 м
22:06
35 м
Рыбцы
22:08
1 м
22:09
38 м
Равнополье
22:11
1 м
22:12
41 м
Руденск
22:18
48 м