Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОсиповичиЭлектричка 6914 - Минск - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6914 Минск - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
10:07
Минск-Южный
10:13
1 м
10:14
6 м
Лошица
10:16
1 м
10:17
9 м
Железнодорожный
10:21
1 м
10:22
14 м
Колядичи
10:24
1 м
10:25
17 м
Мачулищи
10:28
1 м
10:29
21 м
Асеевка
10:32
1 м
10:33
25 м
Михановичи
10:37
1 м
10:38
30 м
Седча
10:44
1 м
10:45
37 м
Зазерка
10:48
1 м
10:49
41 м
Рыбцы
10:51
1 м
10:52
44 м
Равнополье
10:55
1 м
10:56
48 м
Руденск
11:00
1 м
11:01
53 м
Новое Село
11:05
2 м
11:07
58 м
Дричин
11:11
1 м
11:12
1 ч 4 м
Вендеж
11:15
1 м
11:16
1 ч 8 м
Техникум
11:19
1 м
11:20
1 ч 12 м
Пуховичи
11:23
1 м
11:24
1 ч 16 м
Веленский
11:28
1 м
11:29
1 ч 21 м
Блужа
11:33
1 м
11:34
1 ч 26 м
Майский
11:37
1 м
11:38
1 ч 30 м
Веселовский
11:41
1 м
11:42
1 ч 34 м
Талька
11:46
1 м
11:47
1 ч 39 м
Верхи
12:04
1 м
12:05
1 ч 57 м
Верейцы
12:11
1 м
12:12
2 ч 4 м
Советский
12:14
1 м
12:15
2 ч 7 м
Юбилейный
12:17
1 м
12:18
2 ч 10 м
Осиповичи 1
12:24
2 ч 17 м