Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОсиповичиЭлектричка 6914 - Минск - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6914 Минск - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
08:55
Минск-Южный
09:02
1 м
09:03
7 м
Лошица
09:05
1 м
09:06
10 м
Железнодорожный
09:10
1 м
09:11
15 м
Колядичи
09:13
9 м
09:22
18 м
Мачулищи
09:26
1 м
09:27
31 м
Асеевка
09:30
1 м
09:31
35 м
Михановичи
09:35
1 м
09:36
40 м
Седча
09:42
1 м
09:43
47 м
Зазерка
09:46
1 м
09:47
51 м
Рыбцы
09:49
1 м
09:50
54 м
Равнополье
09:53
1 м
09:54
58 м
Руденск
09:58
1 м
09:59
1 ч 3 м
Новое Село
10:04
2 м
10:06
1 ч 9 м
Дричин
10:10
1 м
10:11
1 ч 15 м
Вендеж
10:14
1 м
10:15
1 ч 19 м
Техникум
10:18
1 м
10:19
1 ч 23 м
Пуховичи
10:22
1 м
10:23
1 ч 27 м
Веленский
10:27
1 м
10:28
1 ч 32 м
Блужа
10:32
1 м
10:33
1 ч 37 м
Майский
10:36
1 м
10:37
1 ч 41 м
Веселовский
10:40
1 м
10:41
1 ч 45 м
Талька
10:46
1 м
10:47
1 ч 51 м
Верхи
10:52
1 м
10:53
1 ч 57 м
Верейцы
10:58
1 м
10:59
2 ч 3 м
Советский
11:03
1 м
11:04
2 ч 8 м
Юбилейный
11:06
1 м
11:07
2 ч 11 м
Осиповичи 1
11:11
2 ч 16 м