Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОсиповичиЭлектричка 6914 - Минск - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6914 Минск - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
08:55
Минск-Южный
09:02
1 м
09:03
7 м
Лошица
09:05
1 м
09:06
10 м
Железнодорожный
09:10
1 м
09:11
15 м
Колядичи
09:13
1 м
09:14
18 м
Мачулищи
09:17
1 м
09:18
22 м
Асеевка
09:21
1 м
09:22
26 м
Михановичи
09:26
1 м
09:27
31 м
Седча
09:33
1 м
09:34
38 м
Зазерка
09:37
1 м
09:38
42 м
Рыбцы
09:40
1 м
09:41
45 м
Равнополье
09:44
1 м
09:45
49 м
Руденск
09:49
1 м
09:50
54 м
Новое Село
09:55
2 м
09:57
1 ч
Дричин
10:01
1 м
10:02
1 ч 6 м
Вендеж
10:05
1 м
10:06
1 ч 10 м
Техникум
10:09
1 м
10:10
1 ч 14 м
Пуховичи
10:13
1 м
10:14
1 ч 18 м
Веленский
10:18
1 м
10:19
1 ч 23 м
Блужа
10:23
1 м
10:24
1 ч 28 м
Майский
10:27
1 м
10:28
1 ч 32 м
Веселовский
10:31
1 м
10:32
1 ч 36 м
Талька
10:37
1 м
10:38
1 ч 42 м
Верхи
10:43
1 м
10:44
1 ч 48 м
Верейцы
10:49
1 м
10:50
1 ч 54 м
Советский
10:54
1 м
10:55
1 ч 59 м
Юбилейный
10:57
1 м
10:58
2 ч 2 м
Осиповичи 1
11:02
2 ч 7 м