Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРуденскРуденск - МинскЭлектричка 7205 - Руденск - Минск, расписание

Расписание электрички 7205 Руденск - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Руденск
08:25
Равнополье
08:30
1 м
08:31
5 м
Рыбцы
08:33
1 м
08:34
8 м
Зазерка
08:36
1 м
08:37
11 м
Седча
08:39
1 м
08:40
14 м
Михановичи
08:45
1 м
08:46
20 м
Асеевка
08:49
1 м
08:50
24 м
Мачулищи
08:53
1 м
08:54
28 м
Колядичи
08:57
1 м
08:58
32 м
Железнодорожный
09:00
1 м
09:01
35 м
Лошица
09:04
1 м
09:05
39 м
Минск-Южный
09:07
1 м
09:08
42 м
Минск-Пасс.
09:13
48 м