Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6908 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6908 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
07:30
Серп И Молот
07:33
2 м
07:35
3 м
Чухлинка
07:41
1 м
07:42
11 м
Кусково
07:44
1 м
07:45
14 м
Новогиреево
07:47
1 м
07:48
17 м
Реутово
07:52
1 м
07:53
22 м
Никольское
07:55
1 м
07:56
25 м
Салтыковская
07:58
1 м
07:59
28 м
Кучино
08:01
1 м
08:02
31 м
Железнодорожная
08:06
1 м
08:07
36 м
Черное
08:10
1 м
08:11
40 м
Заря
08:13
1 м
08:14
43 м
Купавна
08:17
1 м
08:18
47 м
33 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
50 м
Электроугли
08:24
1 м
08:25
54 м
Платформа 43 Км
08:30
1 м
08:31
1 ч
Храпуново
08:33
1 м
08:34
1 ч 3 м
Есино
08:36
1 м
08:37
1 ч 6 м
Фрязево
08:43
3 м
08:46
1 ч 13 м
Казанское
08:53
1 м
08:54
1 ч 23 м
Вохна
08:57
1 м
08:58
1 ч 27 м
Павловский Посад
09:01
1 м
09:02
1 ч 31 м
Назарьево
09:07
1 м
09:08
1 ч 37 м
Дрезна
09:12
1 м
09:13
1 ч 42 м
Кабаново
09:18
1 м
09:19
1 ч 48 м
87 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
1 ч 51 м
Орехово-Зуево
09:25
2 м
09:27
1 ч 55 м
Крутое
09:30
1 м
09:31
2 ч
Войново
09:34
1 м
09:35
2 ч 4 м
Усад
09:38
1 м
09:39
2 ч 8 м
Глубоково
09:42
1 м
09:43
2 ч 12 м
Покров
09:45
1 м
09:46
2 ч 15 м
Платформа 113 Км
09:49
1 м
09:50
2 ч 19 м
Омутище
09:52
1 м
09:53
2 ч 22 м
Леоново
09:57
1 м
09:58
2 ч 27 м
Петушки
10:04
2 ч 34 м