Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6908 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6908 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
07:29
Серп И Молот
07:32
2 м
07:34
3 м
Карачарово
07:38
1 м
07:39
9 м
Чухлинка
07:40
1 м
07:41
11 м
Новогиреево
07:45
1 м
07:46
16 м
Реутово
07:49
1 м
07:50
20 м
Никольское
07:53
1 м
07:54
24 м
Салтыковская
07:56
1 м
07:57
27 м
Кучино
07:59
1 м
08:00
30 м
Железнодорожная
08:04
1 м
08:05
35 м
Черное
08:08
1 м
08:09
39 м
Заря
08:11
1 м
08:12
42 м
Купавна
08:15
1 м
08:16
46 м
33 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
49 м
Электроугли
08:23
1 м
08:24
54 м
Платформа 43 Км
08:28
1 м
08:29
59 м
Храпуново
08:32
1 м
08:33
1 ч 3 м
Есино
08:35
1 м
08:36
1 ч 6 м
Фрязево
08:43
3 м
08:46
1 ч 14 м
Казанское
08:54
1 м
08:55
1 ч 25 м
Вохна
08:58
1 м
08:59
1 ч 29 м
Павловский Посад
09:02
1 м
09:03
1 ч 33 м
Назарьево
09:08
1 м
09:09
1 ч 39 м
Дрезна
09:14
1 м
09:15
1 ч 45 м
Кабаново
09:20
1 м
09:21
1 ч 51 м
87 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
1 ч 54 м
Орехово-Зуево
09:27
2 м
09:29
1 ч 58 м
Крутое
09:33
1 м
09:34
2 ч 4 м
Войново
09:37
1 м
09:38
2 ч 8 м
Усад
09:41
1 м
09:42
2 ч 12 м
Глубоково
09:45
1 м
09:46
2 ч 16 м
Покров
09:49
1 м
09:50
2 ч 20 м
Платформа 113 Км
09:53
1 м
09:54
2 ч 24 м
Омутище
09:56
1 м
09:57
2 ч 27 м
Леоново
10:01
1 м
10:02
2 ч 32 м
Петушки
10:08
2 ч 39 м