Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6908 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6908 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
07:30
Серп И Молот
07:33
2 м
07:35
3 м
Карачарово
07:38
1 м
07:39
8 м
Чухлинка
07:41
1 м
07:42
11 м
Кусково
07:44
1 м
07:45
14 м
Новогиреево
07:47
1 м
07:48
17 м
Реутово
07:51
1 м
07:52
21 м
Никольское
07:54
1 м
07:55
24 м
Салтыковская
07:57
1 м
07:58
27 м
Кучино
08:00
1 м
08:01
30 м
Железнодорожная
08:05
1 м
08:06
35 м
Черное
08:09
1 м
08:10
39 м
Заря
08:12
1 м
08:13
42 м
Купавна
08:16
1 м
08:17
46 м
33 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
49 м
Электроугли
08:23
1 м
08:24
53 м
Платформа 43 Км
08:29
1 м
08:30
59 м
Храпуново
08:32
1 м
08:33
1 ч 2 м
Есино
08:35
1 м
08:36
1 ч 5 м
Фрязево
08:42
3 м
08:45
1 ч 12 м
Казанское
08:52
1 м
08:53
1 ч 22 м
Вохна
08:56
1 м
08:57
1 ч 26 м
Павловский Посад
09:00
1 м
09:01
1 ч 30 м
Назарьево
09:06
1 м
09:07
1 ч 36 м
Дрезна
09:11
1 м
09:12
1 ч 41 м
Кабаново
09:16
1 м
09:17
1 ч 46 м
87 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
1 ч 50 м
Орехово-Зуево
09:25
2 м
09:27
1 ч 55 м
Крутое
09:30
1 м
09:31
2 ч
Войново
09:34
1 м
09:35
2 ч 4 м
Усад
09:38
1 м
09:39
2 ч 8 м
Глубоково
09:42
1 м
09:43
2 ч 12 м
Покров
09:45
1 м
09:46
2 ч 15 м
Платформа 113 Км
09:49
1 м
09:50
2 ч 19 м
Омутище
09:52
1 м
09:53
2 ч 22 м
Леоново
09:57
1 м
09:58
2 ч 27 м
Петушки
10:04
2 ч 34 м