Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6912 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6912 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
09:21
Серп И Молот
09:24
2 м
09:26
3 м
Карачарово
09:29
1 м
09:30
8 м
Чухлинка
09:32
1 м
09:33
11 м
Кусково
09:35
1 м
09:36
14 м
Новогиреево
09:38
1 м
09:39
17 м
Реутово
09:42
1 м
09:43
21 м
Никольское
09:45
1 м
09:46
24 м
Салтыковская
09:48
1 м
09:49
27 м
Кучино
09:51
1 м
09:52
30 м
Железнодорожная
09:56
1 м
09:57
35 м
Черное
10:00
1 м
10:01
39 м
Заря
10:03
1 м
10:04
42 м
Купавна
10:07
1 м
10:08
46 м
33 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
49 м
Электроугли
10:14
1 м
10:15
53 м
Платформа 43 Км
10:20
1 м
10:21
59 м
Храпуново
10:24
1 м
10:25
1 ч 3 м
Есино
10:27
1 м
10:28
1 ч 6 м
Фрязево
10:34
1 м
10:35
1 ч 13 м
Казанское
10:42
1 м
10:43
1 ч 21 м
Вохна
10:46
1 м
10:47
1 ч 25 м
Павловский Посад
10:50
1 м
10:51
1 ч 29 м
Назарьево
10:56
1 м
10:57
1 ч 35 м
Дрезна
11:01
1 м
11:02
1 ч 40 м
Кабаново
11:07
1 м
11:08
1 ч 46 м
87 Км Остановочный Пункт
11:10
1 м
11:11
1 ч 49 м
Орехово-Зуево
11:18
2 м
11:20
1 ч 57 м
Крутое
11:23
1 м
11:24
2 ч 2 м
Войново
11:28
1 м
11:29
2 ч 7 м
Усад
11:32
1 м
11:33
2 ч 11 м
Глубоково
11:36
1 м
11:37
2 ч 15 м
Покров
11:40
1 м
11:41
2 ч 19 м
Платформа 113 Км
11:44
1 м
11:45
2 ч 23 м
Омутище
11:47
1 м
11:48
2 ч 26 м
Леоново
11:51
1 м
11:52
2 ч 30 м
Петушки
11:58
2 ч 37 м