Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6912 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6912 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
09:18
Серп И Молот
09:21
2 м
09:23
3 м
Карачарово
09:27
1 м
09:28
9 м
Чухлинка
09:29
1 м
09:30
11 м
Кусково
09:32
1 м
09:33
14 м
Новогиреево
09:35
1 м
09:36
17 м
Реутово
09:39
1 м
09:40
21 м
Никольское
09:43
1 м
09:44
25 м
Салтыковская
09:46
1 м
09:47
28 м
Кучино
09:49
1 м
09:50
31 м
Железнодорожная
09:54
1 м
09:55
36 м
Черное
09:58
1 м
09:59
40 м
Заря
10:01
1 м
10:02
43 м
Купавна
10:05
1 м
10:06
47 м
33 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
50 м
Электроугли
10:12
1 м
10:13
54 м
Платформа 43 Км
10:18
1 м
10:19
1 ч
Храпуново
10:22
1 м
10:23
1 ч 4 м
Есино
10:25
1 м
10:26
1 ч 7 м
Фрязево
10:32
1 м
10:33
1 ч 14 м
Казанское
10:40
1 м
10:41
1 ч 22 м
Вохна
10:44
1 м
10:45
1 ч 26 м
Павловский Посад
10:48
1 м
10:49
1 ч 30 м
Назарьево
10:54
1 м
10:55
1 ч 36 м
Дрезна
10:59
1 м
11:00
1 ч 41 м
Кабаново
11:05
1 м
11:06
1 ч 47 м
87 Км Остановочный Пункт
11:08
1 м
11:09
1 ч 50 м
Орехово-Зуево
11:12
2 м
11:14
1 ч 54 м
Крутое
11:17
1 м
11:18
1 ч 59 м
Войново
11:22
1 м
11:23
2 ч 4 м
Усад
11:26
1 м
11:27
2 ч 8 м
Глубоково
11:30
1 м
11:31
2 ч 12 м
Покров
11:34
1 м
11:35
2 ч 16 м
Платформа 113 Км
11:38
1 м
11:39
2 ч 20 м
Омутище
11:41
1 м
11:42
2 ч 23 м
Леоново
11:45
1 м
11:46
2 ч 27 м
Петушки
11:52
2 ч 34 м