Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ОгульцыЭлектричка 6915 - Харьков - Огульцы, расписание

Расписание электрички 6915 Харьков - Огульцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Балашовский
16:12
Верещаковка-Балашовская
16:17
1 м
16:18
5 м
Диканёвка
16:21
1 м
16:22
9 м
6 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
12 м
Новая Бавария
16:31
1 м
16:32
19 м
Минутка
16:35
1 м
16:36
23 м
Рыжов
16:39
1 м
16:40
27 м
Песочин
16:42
2 м
16:44
30 м
Рай-Еленовка
16:47
1 м
16:48
35 м
Коротич
16:50
1 м
16:51
38 м
Водяное
16:56
1 м
16:57
44 м
Люботин
17:02
2 м
17:04
50 м
Любовка
17:09
1 м
17:10
57 м
Караванная
17:13
1 м
17:14
1 ч 1 м
Совнаркомовская
17:17
14 м
17:31
1 ч 5 м
Пирогово
17:38
2 м
17:40
1 ч 26 м
Огульцы
17:46
1 ч 34 м