Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ОгульцыЭлектричка 6915 - Харьков - Огульцы, расписание

Расписание электрички 6915 Харьков - Огульцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Балашовский
16:23
Верещаковка-Балашовская
16:28
1 м
16:29
5 м
Диканёвка
16:32
1 м
16:33
9 м
6 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
12 м
Новая Бавария
16:42
1 м
16:43
19 м
Минутка
16:46
1 м
16:47
23 м
Рыжов
16:50
1 м
16:51
27 м
Песочин
16:53
2 м
16:55
30 м
Рай-Еленовка
16:58
1 м
16:59
35 м
Коротич
17:01
1 м
17:02
38 м
Водяное
17:07
1 м
17:08
44 м
Люботин
17:13
2 м
17:15
50 м
Любовка
17:20
1 м
17:21
57 м
Караванная
17:24
1 м
17:25
1 ч 1 м
Совнаркомовская
17:29
2 м
17:31
1 ч 6 м
Пирогово
17:38
2 м
17:40
1 ч 15 м
Огульцы
17:46
1 ч 23 м