Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ОгульцыЭлектричка 6915 - Харьков - Огульцы, расписание

Расписание электрички 6915 Харьков - Огульцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Балашовский
16:15
Верещаковка-Балашовская
16:19
1 м
16:20
4 м
Диканёвка
16:23
1 м
16:24
8 м
6 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
11 м
Новая Бавария
16:33
1 м
16:34
18 м
Минутка
16:37
1 м
16:38
22 м
Рыжов
16:40
1 м
16:41
25 м
Песочин
16:43
2 м
16:45
28 м
Рай-Еленовка
16:47
1 м
16:48
32 м
Коротич
16:50
1 м
16:51
35 м
Водяное
16:56
1 м
16:57
41 м
Люботин
17:02
1 м
17:03
47 м
Любовка
17:08
1 м
17:09
53 м
Караванная
17:12
1 м
17:13
57 м
Совнаркомовская
17:16
14 м
17:30
1 ч 1 м
Пирогово
17:37
2 м
17:39
1 ч 22 м
Огульцы
17:45
1 ч 30 м