Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6930 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6930 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
19:24
Серп И Молот
19:27
2 м
19:29
3 м
Карачарово
19:33
1 м
19:34
9 м
Чухлинка
19:35
1 м
19:36
11 м
Новогиреево
19:40
1 м
19:41
16 м
Реутово
19:44
1 м
19:45
20 м
Никольское
19:47
1 м
19:48
23 м
Салтыковская
19:50
1 м
19:51
26 м
Кучино
19:53
1 м
19:54
29 м
Железнодорожная
19:58
2 м
20:00
34 м
Черное
20:02
1 м
20:03
38 м
Заря
20:06
1 м
20:07
42 м
Купавна
20:09
1 м
20:10
45 м
33 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
48 м
Электроугли
20:17
1 м
20:18
53 м
Платформа 43 Км
20:22
1 м
20:23
58 м
Храпуново
20:26
1 м
20:27
1 ч 2 м
Есино
20:29
1 м
20:30
1 ч 5 м
Фрязево
20:36
1 м
20:37
1 ч 12 м
Казанское
20:44
1 м
20:45
1 ч 20 м
Вохна
20:48
1 м
20:49
1 ч 24 м
Павловский Посад
20:54
12 м
21:06
1 ч 30 м
Дрезна
21:15
1 м
21:16
1 ч 51 м
Кабаново
21:21
1 м
21:22
1 ч 57 м
87 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
2 ч
Орехово-Зуево
21:28
2 м
21:30
2 ч 4 м
Крутое
21:33
1 м
21:34
2 ч 9 м
Войново
21:38
1 м
21:39
2 ч 14 м
Усад
21:42
1 м
21:43
2 ч 18 м
Глубоково
21:46
1 м
21:47
2 ч 22 м
Покров
21:50
1 м
21:51
2 ч 26 м
Платформа 113 Км
21:54
1 м
21:55
2 ч 30 м
Омутище
21:57
1 м
21:58
2 ч 33 м
Леоново
22:01
1 м
22:02
2 ч 37 м
Петушки
22:08
2 ч 44 м