Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6930 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6930 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
19:17
Серп И Молот
19:20
2 м
19:22
3 м
Карачарово
19:26
1 м
19:27
9 м
Чухлинка
19:28
1 м
19:29
11 м
Кусково
19:31
1 м
19:32
14 м
Новогиреево
19:35
1 м
19:36
18 м
Реутово
19:39
1 м
19:40
22 м
Никольское
19:43
1 м
19:44
26 м
Салтыковская
19:46
1 м
19:47
29 м
Кучино
19:49
1 м
19:50
32 м
Железнодорожная
19:54
1 м
19:55
37 м
Черное
19:58
1 м
19:59
41 м
Заря
20:01
1 м
20:02
44 м
Купавна
20:05
1 м
20:06
48 м
33 Км Остановочный Пункт
20:08
1 м
20:09
51 м
Электроугли
20:12
1 м
20:13
55 м
Храпуново
20:20
1 м
20:21
1 ч 3 м
Есино
20:23
1 м
20:24
1 ч 6 м
Фрязево
20:30
1 м
20:31
1 ч 13 м
Казанское
20:37
1 м
20:38
1 ч 20 м
Вохна
20:41
1 м
20:42
1 ч 24 м
Павловский Посад
20:45
22 м
21:07
1 ч 28 м
Дрезна
21:15
1 м
21:16
1 ч 58 м
Кабаново
21:20
1 м
21:21
2 ч 3 м
87 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
2 ч 6 м
Орехово-Зуево
21:27
1 м
21:28
2 ч 10 м
Крутое
21:32
1 м
21:33
2 ч 15 м
Войново
21:36
1 м
21:37
2 ч 19 м
Усад
21:40
1 м
21:41
2 ч 23 м
Глубоково
21:44
1 м
21:45
2 ч 27 м
Покров
21:48
1 м
21:49
2 ч 31 м
Платформа 113 Км
21:52
1 м
21:53
2 ч 35 м
Омутище
21:55
1 м
21:56
2 ч 38 м
Леоново
22:00
1 м
22:01
2 ч 43 м
Петушки
22:07
2 ч 50 м