Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6932 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6932 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
20:07
Серп И Молот
20:10
2 м
20:12
3 м
Карачарово
20:16
1 м
20:17
9 м
Чухлинка
20:19
1 м
20:20
12 м
Новогиреево
20:24
1 м
20:25
17 м
Реутово
20:28
1 м
20:29
21 м
Никольское
20:32
1 м
20:33
25 м
Салтыковская
20:35
1 м
20:36
28 м
Кучино
20:39
1 м
20:40
32 м
Железнодорожная
20:45
1 м
20:46
38 м
Черное
20:49
1 м
20:50
42 м
Заря
20:52
1 м
20:53
45 м
Купавна
20:56
1 м
20:57
49 м
33 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
52 м
Электроугли
21:03
1 м
21:04
56 м
Платформа 43 Км
21:08
1 м
21:09
1 ч 1 м
Храпуново
21:12
1 м
21:13
1 ч 5 м
Есино
21:15
1 м
21:16
1 ч 8 м
Фрязево
21:21
1 м
21:22
1 ч 14 м
Павловский Посад
21:33
1 м
21:34
1 ч 26 м
Дрезна
21:42
1 м
21:43
1 ч 35 м
Орехово-Зуево
21:51
1 м
21:52
1 ч 44 м
Крутое
21:55
1 м
21:56
1 ч 48 м
Войново
22:00
1 м
22:01
1 ч 53 м
Усад
22:03
1 м
22:04
1 ч 56 м
Глубоково
22:07
1 м
22:08
2 ч
Покров
22:11
1 м
22:12
2 ч 4 м
Платформа 113 Км
22:15
1 м
22:16
2 ч 8 м
Омутище
22:18
1 м
22:19
2 ч 11 м
Леоново
22:22
1 м
22:23
2 ч 15 м
Петушки
22:29
2 ч 22 м