Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6932 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6932 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
20:14
Серп И Молот
20:17
2 м
20:19
3 м
Карачарово
20:23
1 м
20:24
9 м
Чухлинка
20:25
1 м
20:26
11 м
Кусково
20:28
1 м
20:29
14 м
Новогиреево
20:31
1 м
20:32
17 м
Реутово
20:35
1 м
20:36
21 м
Никольское
20:39
1 м
20:40
25 м
Салтыковская
20:42
1 м
20:43
28 м
Кучино
20:45
1 м
20:46
31 м
Железнодорожная
20:50
1 м
20:51
36 м
Черное
20:54
1 м
20:55
40 м
Заря
20:57
1 м
20:58
43 м
Купавна
21:01
1 м
21:02
47 м
33 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
50 м
Электроугли
21:08
1 м
21:09
54 м
Платформа 43 Км
21:14
1 м
21:15
1 ч
Храпуново
21:18
1 м
21:19
1 ч 4 м
Есино
21:21
1 м
21:22
1 ч 7 м
Фрязево
21:28
1 м
21:29
1 ч 14 м
Павловский Посад
21:41
1 м
21:42
1 ч 27 м
Дрезна
21:50
1 м
21:51
1 ч 36 м
Орехово-Зуево
22:01
1 м
22:02
1 ч 47 м
Крутое
22:06
1 м
22:07
1 ч 52 м
Войново
22:10
1 м
22:11
1 ч 56 м
Усад
22:14
1 м
22:15
2 ч
Глубоково
22:18
1 м
22:19
2 ч 4 м
Покров
22:22
1 м
22:23
2 ч 8 м
Платформа 113 Км
22:26
1 м
22:27
2 ч 12 м
Омутище
22:29
1 м
22:30
2 ч 15 м
Леоново
22:34
1 м
22:35
2 ч 20 м
Петушки
22:41
2 ч 27 м