Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеровСеров - КарпуниноЭлектричка 6983/6984 - Серов - Карпунино, расписание

Расписание электрички 6983/6984 Серов - Карпунино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серов(станция)
06:51
04:51
Серов Заводской
06:59
04:59
2 м
07:01
05:01
8 м
Серов-Сортировочный
07:09
05:09
1 м
07:10
05:10
18 м
Углежжение
07:14
05:14
1 м
07:15
05:15
23 м
Филькино
07:21
05:21
1 м
07:22
05:22
30 м
Черноярка
07:27
05:27
1 м
07:28
05:28
36 м
Урай
07:34
05:34
16 м
07:50
05:50
43 м
18 Км Остановочный Пункт
07:54
05:54
1 м
07:55
05:55
1 ч 3 м
Поспелково
08:05
06:05
17 м
08:22
06:22
1 ч 14 м
Морозково Старое
08:32
06:32
10 м
08:42
06:42
1 ч 41 м
Морозково
08:47
06:47
10 м
08:57
06:57
1 ч 56 м
Сотрино
09:10
07:10
8 м
09:18
07:18
2 ч 19 м
50 Км Остановочный Пункт
09:24
07:24
1 м
09:25
07:25
2 ч 33 м
Пасынок
09:44
07:44
15 м
09:59
07:59
2 ч 53 м
77 Км Остановочный Пункт
10:11
08:11
7 м
10:18
08:18
3 ч 20 м
Новая Заря
10:24
08:24
10 м
10:34
08:34
3 ч 33 м
Сосьва Новая
10:46
08:46
14 м
11:00
09:00
3 ч 55 м
97 Км Остановочный Пункт
11:06
09:06
10 м
11:16
09:16
4 ч 15 м
101 Км Остановочный Пункт
11:21
09:21
1 м
11:22
09:22
4 ч 30 м
Усть-березовка
11:40
09:40
10 м
11:50
09:50
4 ч 49 м
Предтурье
12:06
10:06
4 м
12:10
10:10
5 ч 15 м
Белая Глина
12:19
10:19
1 м
12:20
10:20
5 ч 28 м
Карпунино
12:26
10:26
5 ч 35 м