Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеровСеров - КарпуниноЭлектричка 6983/6984 - Серов - Карпунино, расписание

Расписание электрички 6983/6984 Серов - Карпунино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серов(станция)
08:05
06:05
Серов Заводской
08:13
06:13
2 м
08:15
06:15
8 м
Серов-Сортировочный
08:23
06:23
1 м
08:24
06:24
18 м
Углежжение
08:28
06:28
1 м
08:29
06:29
23 м
Филькино
08:35
06:35
1 м
08:36
06:36
30 м
Черноярка
08:41
06:41
1 м
08:42
06:42
36 м
Урай
08:48
06:48
3 м
08:51
06:51
43 м
18 Км Остановочный Пункт
08:55
06:55
1 м
08:56
06:56
50 м
Поспелково
09:06
07:06
3 м
09:09
07:09
1 ч 1 м
Морозково Старое
09:19
07:19
2 м
09:21
07:21
1 ч 14 м
Морозково
09:26
07:26
2 м
09:28
07:28
1 ч 21 м
Сотрино
09:41
07:41
3 м
09:44
07:44
1 ч 36 м
50 Км Остановочный Пункт
09:50
07:50
1 м
09:51
07:51
1 ч 45 м
Пасынок
10:10
08:10
4 м
10:14
08:14
2 ч 5 м
77 Км Остановочный Пункт
10:26
08:26
2 м
10:28
08:28
2 ч 21 м
Новая Заря
10:34
08:34
7 м
10:41
08:41
2 ч 29 м
Сосьва Новая
10:53
08:53
12 м
11:05
09:05
2 ч 48 м
97 Км Остановочный Пункт
11:11
09:11
6 м
11:17
09:17
3 ч 6 м
101 Км Остановочный Пункт
11:22
09:22
1 м
11:23
09:23
3 ч 17 м
Усть-березовка
11:41
09:41
6 м
11:47
09:47
3 ч 36 м
Предтурье
12:03
10:03
4 м
12:07
10:07
3 ч 58 м
Белая Глина
12:16
10:16
1 м
12:17
10:17
4 ч 11 м
Карпунино
12:22
10:22
4 ч 17 м