Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКарпуниноКарпунино - СеровЭлектричка 6985/6986 - Карпунино - Серов, расписание

Расписание электрички 6985/6986 Карпунино - Серов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карпунино
17:35
15:35
Белая Глина
17:41
15:41
1 м
17:42
15:42
6 м
Предтурье
17:51
15:51
3 м
17:54
15:54
16 м
Усть-березовка
18:10
16:10
2 м
18:12
16:12
35 м
101 Км Остановочный Пункт
18:30
16:30
1 м
18:31
16:31
55 м
97 Км Остановочный Пункт
18:36
16:36
1 м
18:37
16:37
1 ч 1 м
Сосьва Новая
18:43
16:43
2 м
18:45
16:45
1 ч 8 м
Новая Заря
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
1 ч 23 м
77 Км Остановочный Пункт
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
1 ч 30 м
Пасынок
19:18
17:18
1 м
19:19
17:19
1 ч 43 м
50 Км Остановочный Пункт
19:38
17:38
1 м
19:39
17:39
2 ч 3 м
Сотрино
19:46
17:46
1 м
19:47
17:47
2 ч 11 м
Морозково
20:01
18:01
1 м
20:02
18:02
2 ч 26 м
Морозково Старое
20:07
18:07
1 м
20:08
18:08
2 ч 32 м
Поспелково
20:19
18:19
1 м
20:20
18:20
2 ч 44 м
18 Км Остановочный Пункт
20:30
18:30
1 м
20:31
18:31
2 ч 55 м
Урай
20:35
18:35
3 м
20:38
18:38
3 ч
Черноярка
20:44
18:44
1 м
20:45
18:45
3 ч 9 м
Филькино
20:51
18:51
2 м
20:53
18:53
3 ч 16 м
Углежжение
20:59
18:59
2 м
21:01
19:01
3 ч 24 м
Серов-Сортировочный
21:05
19:05
1 м
21:06
19:06
3 ч 30 м
Серов Заводской
21:14
19:14
2 м
21:16
19:16
3 ч 39 м
Серов(станция)
21:24
19:24
3 ч 49 м