Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКарпуниноКарпунино - СеровЭлектричка 6985/6986 - Карпунино - Серов, расписание

Расписание электрички 6985/6986 Карпунино - Серов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карпунино
17:35
15:35
Белая Глина
17:42
15:42
1 м
17:43
15:43
7 м
Предтурье
17:52
15:52
2 м
17:54
15:54
17 м
Усть-березовка
18:10
16:10
1 м
18:11
16:11
35 м
101 Км Остановочный Пункт
18:29
16:29
1 м
18:30
16:30
54 м
97 Км Остановочный Пункт
18:35
16:35
1 м
18:36
16:36
1 ч
Сосьва Новая
18:42
16:42
1 м
18:43
16:43
1 ч 7 м
Новая Заря
18:56
16:56
1 м
18:57
16:57
1 ч 21 м
77 Км Остановочный Пункт
19:03
17:03
1 м
19:04
17:04
1 ч 28 м
Пасынок
19:16
17:16
1 м
19:17
17:17
1 ч 41 м
50 Км Остановочный Пункт
19:36
17:36
1 м
19:37
17:37
2 ч 1 м
Сотрино
19:44
17:44
1 м
19:45
17:45
2 ч 9 м
Морозково
19:59
17:59
1 м
20:00
18:00
2 ч 24 м
Морозково Старое
20:05
18:05
1 м
20:06
18:06
2 ч 30 м
Поспелково
20:17
18:17
1 м
20:18
18:18
2 ч 42 м
18 Км Остановочный Пункт
20:28
18:28
1 м
20:29
18:29
2 ч 53 м
Урай
20:33
18:33
3 м
20:36
18:36
2 ч 58 м
Черноярка
20:43
18:43
1 м
20:44
18:44
3 ч 8 м
Филькино
20:50
18:50
2 м
20:52
18:52
3 ч 15 м
Углежжение
20:59
18:59
2 м
21:01
19:01
3 ч 24 м
Серов-Сортировочный
21:05
19:05
1 м
21:06
19:06
3 ч 30 м
Серов Заводской
21:14
19:14
2 м
21:16
19:16
3 ч 39 м
Серов(станция)
21:24
19:24
3 ч 49 м