Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ВладимирЭлектричка 6994 - Москва - Владимир, расписание

Расписание электрички 6994 Москва - Владимир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
08:05
Серп И Молот
08:08
2 м
08:10
3 м
Карачарово
08:14
1 м
08:15
9 м
Чухлинка
08:16
1 м
08:17
11 м
Кусково
08:19
1 м
08:20
14 м
Новогиреево
08:23
1 м
08:24
18 м
Реутово
08:27
1 м
08:28
22 м
Салтыковская
08:32
1 м
08:33
27 м
Железнодорожная
08:39
1 м
08:40
34 м
Электроугли
08:52
1 м
08:53
47 м
Фрязево
09:08
1 м
09:09
1 ч 3 м
Павловский Посад
09:21
1 м
09:22
1 ч 16 м
Дрезна
09:30
1 м
09:31
1 ч 25 м
Кабаново
09:37
1 м
09:38
1 ч 32 м
87 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
1 ч 35 м
Орехово-Зуево
09:44
1 м
09:45
1 ч 39 м
Крутое
09:49
1 м
09:50
1 ч 44 м
Усад
09:56
1 м
09:57
1 ч 51 м
Глубоково
10:00
1 м
10:01
1 ч 55 м
Покров
10:04
1 м
10:05
1 ч 59 м
Омутище
10:09
1 м
10:10
2 ч 4 м
Леоново
10:14
1 м
10:15
2 ч 9 м
Петушки
10:21
1 м
10:22
2 ч 16 м
Костерево
10:30
1 м
10:31
2 ч 25 м
Болдино
10:38
19 м
10:57
2 ч 33 м
Сушнево
11:02
1 м
11:03
2 ч 57 м
Ундол
11:12
1 м
11:13
3 ч 7 м
170 Км Остановочный Пункт
11:17
1 м
11:18
3 ч 12 м
Колокша
11:25
1 м
11:26
3 ч 20 м
Юрьевец
11:31
1 м
11:32
3 ч 26 м
Владимир-Пасс.
11:40
3 ч 35 м