Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ВладимирЭлектричка 6994 - Москва - Владимир, расписание

Расписание электрички 6994 Москва - Владимир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
08:06
Серп И Молот
08:09
2 м
08:11
3 м
Карачарово
08:15
1 м
08:16
9 м
Чухлинка
08:17
1 м
08:18
11 м
Кусково
08:20
1 м
08:21
14 м
Новогиреево
08:23
1 м
08:24
17 м
Реутово
08:27
1 м
08:28
21 м
Салтыковская
08:32
1 м
08:33
26 м
Железнодорожная
08:39
1 м
08:40
33 м
Купавна
08:47
1 м
08:48
41 м
Электроугли
08:53
1 м
08:54
47 м
Фрязево
09:08
1 м
09:09
1 ч 2 м
Павловский Посад
09:20
1 м
09:21
1 ч 14 м
Дрезна
09:30
1 м
09:31
1 ч 24 м
Кабаново
09:35
1 м
09:36
1 ч 29 м
87 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
1 ч 34 м
Орехово-Зуево
09:45
2 м
09:47
1 ч 39 м
Крутое
09:50
1 м
09:51
1 ч 44 м
Усад
09:56
1 м
09:57
1 ч 50 м
Глубоково
10:00
1 м
10:01
1 ч 54 м
Покров
10:04
1 м
10:05
1 ч 58 м
Омутище
10:09
1 м
10:10
2 ч 3 м
Леоново
10:14
1 м
10:15
2 ч 8 м
Петушки
10:21
1 м
10:22
2 ч 15 м
Костерево
10:30
1 м
10:31
2 ч 24 м
Болдино
10:38
19 м
10:57
2 ч 32 м
Сушнево
11:00
1 м
11:01
2 ч 54 м
Ундол
11:12
1 м
11:13
3 ч 6 м
170 Км Остановочный Пункт
11:17
1 м
11:18
3 ч 11 м
Колокша
11:25
1 м
11:26
3 ч 19 м
Юрьевец
11:31
1 м
11:32
3 ч 25 м
Владимир-Пасс.
11:40
3 ч 34 м