Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ВладимирЭлектричка 6994 - Москва - Владимир, расписание

Расписание электрички 6994 Москва - Владимир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
08:06
Серп И Молот
08:09
2 м
08:11
3 м
Чухлинка
08:17
1 м
08:18
11 м
Кусково
08:20
1 м
08:21
14 м
Новогиреево
08:23
1 м
08:24
17 м
Реутово
08:27
1 м
08:28
21 м
Салтыковская
08:32
1 м
08:33
26 м
Железнодорожная
08:40
1 м
08:41
34 м
Купавна
08:51
1 м
08:52
45 м
Электроугли
08:58
1 м
08:59
52 м
Фрязево
09:17
1 м
09:18
1 ч 11 м
Павловский Посад
09:29
11 м
09:40
1 ч 23 м
Дрезна
09:51
1 м
09:52
1 ч 45 м
Кабаново
09:56
1 м
09:57
1 ч 50 м
87 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
1 ч 55 м
Орехово-Зуево
10:07
2 м
10:09
2 ч 1 м
Крутое
10:12
1 м
10:13
2 ч 6 м
Усад
10:18
1 м
10:19
2 ч 12 м
Глубоково
10:22
1 м
10:23
2 ч 16 м
Покров
10:25
21 м
10:46
2 ч 19 м
Омутище
10:50
1 м
10:51
2 ч 44 м
Леоново
10:55
1 м
10:56
2 ч 49 м
Петушки
11:02
1 м
11:03
2 ч 56 м
Костерево
11:11
1 м
11:12
3 ч 5 м
Болдино
11:19
1 м
11:20
3 ч 13 м
Сушнево
11:23
1 м
11:24
3 ч 17 м
Ундол
11:35
1 м
11:36
3 ч 29 м
170 Км Остановочный Пункт
11:40
1 м
11:41
3 ч 34 м
Колокша
11:48
1 м
11:49
3 ч 42 м
Юрьевец
11:54
1 м
11:55
3 ч 48 м
Владимир-Пасс.
12:03
3 ч 57 м