Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАраратАрарат - ЕреванЭлектричка 7026/7027 - Арарат - Ереван, расписание

Расписание электрички 7026/7027 Арарат - Ереван

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Арарат
16:40
Арарат поселок
16:41
1 м
16:42
1 м
Айгеван (посёлок)
16:49
1 м
16:50
9 м
Айгеван
16:54
1 м
16:55
14 м
Нор Кянк
16:59
1 м
17:00
19 м
Шампайн
17:03
1 м
17:04
23 м
Юва
17:06
1 м
17:07
26 м
Арташат
17:11
1 м
17:12
31 м
Ереван
17:44
1 ч 4 м