Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - МоскваЭлектричка 7142 - Можайск - Москва, расписание

Расписание электрички 7142 Можайск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
10:55
Дорохово
11:10
1 м
11:11
15 м
Тучково
11:17
1 м
11:18
22 м
Кубинка 1
11:26
1 м
11:27
31 м
Голицыно
11:42
1 м
11:43
47 м
Жаворонки
11:51
1 м
11:52
56 м
Одинцово
12:04
1 м
12:05
1 ч 9 м
Трехгорка
12:10
1 м
12:11
1 ч 15 м
Фили
12:25
1 м
12:26
1 ч 30 м
Беговая
12:30
2 м
12:32
1 ч 35 м
Москва-Белорусская
12:36
1 ч 41 м