Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - МоскваЭлектричка 7142 - Можайск - Москва, расписание

Расписание электрички 7142 Можайск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
10:52
Дорохово
11:07
1 м
11:08
15 м
Тучково
11:15
1 м
11:16
23 м
Кубинка 1
11:26
1 м
11:27
34 м
Голицыно
11:42
1 м
11:43
50 м
Жаворонки
11:51
1 м
11:52
59 м
Одинцово
12:04
1 м
12:05
1 ч 12 м
Трехгорка
12:10
1 м
12:11
1 ч 18 м
Фили
12:26
1 м
12:27
1 ч 34 м
Беговая
12:31
2 м
12:33
1 ч 39 м
Москва-Белорусская
12:37
1 ч 45 м