Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - КишертьЭлектричка 7174 - Пермь - Кишерть, расписание

Расписание электрички 7174 Пермь - Кишерть

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
20:44
18:44
1436 Км Остановочный Пункт
20:46
18:46
1 м
20:47
18:47
2 м
Бахаревка
20:56
18:56
1 м
20:57
18:57
12 м
1447 Км Остановочный Пункт
21:00
19:00
1 м
21:01
19:01
16 м
Няшино
21:03
19:03
1 м
21:04
19:04
19 м
Ферма
21:09
19:09
1 м
21:10
19:10
25 м
Кочкино
21:15
19:15
1 м
21:16
19:16
31 м
Клестовский
21:19
19:19
1 м
21:20
19:20
35 м
Горбуново
21:22
19:22
1 м
21:23
19:23
38 м
Мулянка
21:27
19:27
1 м
21:28
19:28
43 м
1470 Км Остановочный Пункт
21:33
19:33
1 м
21:34
19:34
49 м
Юг
21:37
19:37
1 м
21:38
19:38
53 м
1478 Км Остановочный Пункт
21:40
19:40
1 м
21:41
19:41
56 м
Янычи
21:46
19:46
1 м
21:47
19:47
1 ч 2 м
Кукуштан
21:53
19:53
1 м
21:54
19:54
1 ч 9 м
Платошино
21:57
19:57
1 м
21:58
19:58
1 ч 13 м
1492 Км Остановочный Пункт
22:00
20:00
1 м
22:01
20:01
1 ч 16 м
Курашимский
22:06
20:06
1 м
22:07
20:07
1 ч 22 м
1505 Км Остановочный Пункт
22:12
20:12
1 м
22:13
20:13
1 ч 28 м
Ергач
22:19
20:19
1 м
22:20
20:20
1 ч 35 м
Блины
22:25
20:25
1 м
22:26
20:26
1 ч 41 м
Иренский
22:32
20:32
1 м
22:33
20:33
1 ч 48 м
Гипсы
22:38
20:38
1 м
22:39
20:39
1 ч 54 м
1533 Км Остановочный Пункт
22:42
20:42
1 м
22:43
20:43
1 ч 58 м
Кунгур
22:46
20:46
1 м
22:47
20:47
2 ч 2 м
Чикали
22:54
20:54
1 м
22:55
20:55
2 ч 10 м
Камаи
22:59
20:59
1 м
23:00
21:00
2 ч 15 м
Кишерть
23:07
21:07
2 ч 23 м