Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - КишертьЭлектричка 7174 - Пермь - Кишерть, расписание

Расписание электрички 7174 Пермь - Кишерть

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
20:40
18:40
1436 Км Остановочный Пункт
20:42
18:42
1 м
20:43
18:43
2 м
Бахаревка
20:52
18:52
1 м
20:53
18:53
12 м
1447 Км Остановочный Пункт
20:56
18:56
1 м
20:57
18:57
16 м
Няшино
20:59
18:59
1 м
21:00
19:00
19 м
Ферма
21:05
19:05
1 м
21:06
19:06
25 м
Кочкино
21:11
19:11
1 м
21:12
19:12
31 м
Клестовский
21:15
19:15
1 м
21:16
19:16
35 м
Горбуново
21:18
19:18
1 м
21:19
19:19
38 м
Мулянка
21:23
19:23
1 м
21:24
19:24
43 м
1470 Км Остановочный Пункт
21:29
19:29
1 м
21:30
19:30
49 м
Юг
21:33
19:33
1 м
21:34
19:34
53 м
1478 Км Остановочный Пункт
21:36
19:36
1 м
21:37
19:37
56 м
Янычи
21:42
19:42
1 м
21:43
19:43
1 ч 2 м
Кукуштан
21:49
19:49
1 м
21:50
19:50
1 ч 9 м
Платошино
21:53
19:53
1 м
21:54
19:54
1 ч 13 м
1492 Км Остановочный Пункт
21:56
19:56
1 м
21:57
19:57
1 ч 16 м
Курашимский
22:02
20:02
1 м
22:03
20:03
1 ч 22 м
1505 Км Остановочный Пункт
22:08
20:08
1 м
22:09
20:09
1 ч 28 м
Ергач
22:15
20:15
1 м
22:16
20:16
1 ч 35 м
Блины
22:21
20:21
1 м
22:22
20:22
1 ч 41 м
Иренский
22:28
20:28
1 м
22:29
20:29
1 ч 48 м
Гипсы
22:34
20:34
1 м
22:35
20:35
1 ч 54 м
1533 Км Остановочный Пункт
22:38
20:38
1 м
22:39
20:39
1 ч 58 м
Кунгур
22:42
20:42
1 м
22:43
20:43
2 ч 2 м
Чикали
22:50
20:50
1 м
22:51
20:51
2 ч 10 м
Камаи
22:55
20:55
1 м
22:56
20:56
2 ч 15 м
Кишерть
23:03
21:03
2 ч 23 м