Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - КишертьЭлектричка 7174 - Пермь - Кишерть, расписание

Расписание электрички 7174 Пермь - Кишерть

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
20:44
18:44
1436 Км Остановочный Пункт
20:46
18:46
1 м
20:47
18:47
2 м
Бахаревка
20:56
18:56
1 м
20:57
18:57
12 м
1447 Км Остановочный Пункт
21:01
19:01
1 м
21:02
19:02
17 м
Няшино
21:05
19:05
1 м
21:06
19:06
21 м
Ферма
21:11
19:11
1 м
21:12
19:12
27 м
Кочкино
21:17
19:17
1 м
21:18
19:18
33 м
Клестовский
21:21
19:21
1 м
21:22
19:22
37 м
Горбуново
21:24
19:24
1 м
21:25
19:25
40 м
Мулянка
21:29
19:29
1 м
21:30
19:30
45 м
1470 Км Остановочный Пункт
21:35
19:35
1 м
21:36
19:36
51 м
Юг
21:39
19:39
1 м
21:40
19:40
55 м
1478 Км Остановочный Пункт
21:43
19:43
1 м
21:44
19:44
59 м
Янычи
21:47
19:47
1 м
21:48
19:48
1 ч 3 м
Кукуштан
21:55
19:55
1 м
21:56
19:56
1 ч 11 м
Платошино
21:59
19:59
1 м
22:00
20:00
1 ч 15 м
1492 Км Остановочный Пункт
22:02
20:02
1 м
22:03
20:03
1 ч 18 м
Курашимский
22:08
20:08
1 м
22:09
20:09
1 ч 24 м
1505 Км Остановочный Пункт
22:14
20:14
1 м
22:15
20:15
1 ч 30 м
Ергач
22:21
20:21
1 м
22:22
20:22
1 ч 37 м
Блины
22:27
20:27
1 м
22:28
20:28
1 ч 43 м
Иренский
22:34
20:34
1 м
22:35
20:35
1 ч 50 м
Гипсы
22:40
20:40
1 м
22:41
20:41
1 ч 56 м
1533 Км Остановочный Пункт
22:44
20:44
1 м
22:45
20:45
2 ч
Кунгур
22:48
20:48
1 м
22:49
20:49
2 ч 4 м
Чикали
22:56
20:56
1 м
22:57
20:57
2 ч 12 м
Камаи
23:01
21:01
1 м
23:02
21:02
2 ч 17 м
Кишерть
23:09
21:09
2 ч 25 м