Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - КишертьЭлектричка 7174 - Пермь - Кишерть, расписание

Расписание электрички 7174 Пермь - Кишерть

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
20:45
18:45
1436 Км Остановочный Пункт
20:47
18:47
1 м
20:48
18:48
2 м
Бахаревка
20:56
18:56
1 м
20:57
18:57
11 м
1447 Км Остановочный Пункт
21:00
19:00
1 м
21:01
19:01
15 м
Няшино
21:04
19:04
1 м
21:05
19:05
19 м
Ферма
21:10
19:10
1 м
21:11
19:11
25 м
Кочкино
21:16
19:16
1 м
21:17
19:17
31 м
Клестовский
21:20
19:20
1 м
21:21
19:21
35 м
Горбуново
21:23
19:23
1 м
21:24
19:24
38 м
Мулянка
21:28
19:28
1 м
21:29
19:29
43 м
1470 Км Остановочный Пункт
21:34
19:34
1 м
21:35
19:35
49 м
Юг
21:38
19:38
1 м
21:39
19:39
53 м
1478 Км Остановочный Пункт
21:41
19:41
1 м
21:42
19:42
56 м
Янычи
21:46
19:46
1 м
21:47
19:47
1 ч 1 м
Кукуштан
21:53
19:53
1 м
21:54
19:54
1 ч 8 м
Платошино
21:56
19:56
1 м
21:57
19:57
1 ч 11 м
1492 Км Остановочный Пункт
21:59
19:59
1 м
22:00
20:00
1 ч 14 м
Курашимский
22:05
20:05
1 м
22:06
20:06
1 ч 20 м
1505 Км Остановочный Пункт
22:11
20:11
1 м
22:12
20:12
1 ч 26 м
Ергач
22:18
20:18
1 м
22:19
20:19
1 ч 33 м
Блины
22:24
20:24
1 м
22:25
20:25
1 ч 39 м
Иренский
22:31
20:31
1 м
22:32
20:32
1 ч 46 м
Гипсы
22:37
20:37
1 м
22:38
20:38
1 ч 52 м
1533 Км Остановочный Пункт
22:41
20:41
1 м
22:42
20:42
1 ч 56 м
Кунгур
22:45
20:45
1 м
22:46
20:46
2 ч
Чикали
22:52
20:52
1 м
22:53
20:53
2 ч 7 м
Камаи
22:57
20:57
1 м
22:58
20:58
2 ч 12 м
Кишерть
23:06
21:06
2 ч 21 м