Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - КишертьЭлектричка 7174 - Пермь - Кишерть, расписание

Расписание электрички 7174 Пермь - Кишерть

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
20:40
18:40
1436 Км Остановочный Пункт
20:42
18:42
1 м
20:43
18:43
2 м
Бахаревка
20:51
18:51
1 м
20:52
18:52
11 м
1447 Км Остановочный Пункт
20:55
18:55
1 м
20:56
18:56
15 м
Няшино
20:59
18:59
1 м
21:00
19:00
19 м
Ферма
21:05
19:05
1 м
21:06
19:06
25 м
Кочкино
21:11
19:11
1 м
21:12
19:12
31 м
Клестовский
21:15
19:15
1 м
21:16
19:16
35 м
Горбуново
21:18
19:18
1 м
21:19
19:19
38 м
Мулянка
21:23
19:23
1 м
21:24
19:24
43 м
1470 Км Остановочный Пункт
21:29
19:29
1 м
21:30
19:30
49 м
Юг
21:33
19:33
1 м
21:34
19:34
53 м
1478 Км Остановочный Пункт
21:36
19:36
1 м
21:37
19:37
56 м
Янычи
21:41
19:41
1 м
21:42
19:42
1 ч 1 м
Кукуштан
21:48
19:48
1 м
21:49
19:49
1 ч 8 м
Платошино
21:51
19:51
1 м
21:52
19:52
1 ч 11 м
1492 Км Остановочный Пункт
21:54
19:54
1 м
21:55
19:55
1 ч 14 м
Курашимский
22:00
20:00
1 м
22:01
20:01
1 ч 20 м
1505 Км Остановочный Пункт
22:06
20:06
1 м
22:07
20:07
1 ч 26 м
Ергач
22:13
20:13
1 м
22:14
20:14
1 ч 33 м
Блины
22:19
20:19
1 м
22:20
20:20
1 ч 39 м
Иренский
22:26
20:26
1 м
22:27
20:27
1 ч 46 м
Гипсы
22:32
20:32
1 м
22:33
20:33
1 ч 52 м
1533 Км Остановочный Пункт
22:36
20:36
1 м
22:37
20:37
1 ч 56 м
Кунгур
22:40
20:40
1 м
22:41
20:41
2 ч
Чикали
22:47
20:47
1 м
22:48
20:48
2 ч 7 м
Камаи
22:52
20:52
1 м
22:53
20:53
2 ч 12 м
Кишерть
23:01
21:01
2 ч 21 м