Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - КишертьЭлектричка 7174 - Пермь - Кишерть, расписание

Расписание электрички 7174 Пермь - Кишерть

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
20:43
18:43
1436 Км Остановочный Пункт
20:45
18:45
1 м
20:46
18:46
2 м
Бахаревка
20:55
18:55
1 м
20:56
18:56
12 м
1447 Км Остановочный Пункт
20:59
18:59
1 м
21:00
19:00
16 м
Няшино
21:02
19:02
1 м
21:03
19:03
19 м
Ферма
21:08
19:08
1 м
21:09
19:09
25 м
Кочкино
21:14
19:14
1 м
21:15
19:15
31 м
Клестовский
21:18
19:18
1 м
21:19
19:19
35 м
Горбуново
21:21
19:21
1 м
21:22
19:22
38 м
Мулянка
21:26
19:26
1 м
21:27
19:27
43 м
1470 Км Остановочный Пункт
21:32
19:32
1 м
21:33
19:33
49 м
Юг
21:36
19:36
1 м
21:37
19:37
53 м
1478 Км Остановочный Пункт
21:39
19:39
1 м
21:40
19:40
56 м
Янычи
21:45
19:45
1 м
21:46
19:46
1 ч 2 м
Кукуштан
21:52
19:52
1 м
21:53
19:53
1 ч 9 м
Платошино
21:56
19:56
1 м
21:57
19:57
1 ч 13 м
1492 Км Остановочный Пункт
21:59
19:59
1 м
22:00
20:00
1 ч 16 м
Курашимский
22:05
20:05
1 м
22:06
20:06
1 ч 22 м
1505 Км Остановочный Пункт
22:11
20:11
1 м
22:12
20:12
1 ч 28 м
Ергач
22:18
20:18
1 м
22:19
20:19
1 ч 35 м
Блины
22:24
20:24
1 м
22:25
20:25
1 ч 41 м
Иренский
22:31
20:31
1 м
22:32
20:32
1 ч 48 м
Гипсы
22:37
20:37
1 м
22:38
20:38
1 ч 54 м
1533 Км Остановочный Пункт
22:41
20:41
1 м
22:42
20:42
1 ч 58 м
Кунгур
22:45
20:45
1 м
22:46
20:46
2 ч 2 м
Чикали
22:53
20:53
1 м
22:54
20:54
2 ч 10 м
Камаи
22:58
20:58
1 м
22:59
20:59
2 ч 15 м
Кишерть
23:06
21:06
2 ч 23 м