Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоставыПоставы - ПолоцкЭлектричка 7192/6686 - Поставы - Полоцк, расписание

Расписание электрички 7192/6686 Поставы - Полоцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поставы
20:55
Воропаево
21:22
2 м
21:24
27 м
Новодруцк
21:38
1 м
21:39
43 м
Глубокое
21:59
2 м
22:01
1 ч 4 м
Крулевщизна
22:18
17 м
22:35
1 ч 23 м
Подсвилье
22:54
1 м
22:55
1 ч 59 м
Боровое
23:03
1 м
23:04
2 ч 8 м
Зябки
23:12
1 м
23:13
2 ч 17 м
Полеваче
23:18
1 м
23:19
2 ч 23 м
Загатье
23:31
1 м
23:32
2 ч 36 м
Ветрино
23:42
1 м
23:43
2 ч 47 м
Фариново
23:50
1 м
23:51
2 ч 55 м
Полоцк
00:12
3 ч 17 м