Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПоставыПоставы - ПолоцкЭлектричка 7192/6686 - Поставы - Полоцк, расписание

Расписание электрички 7192/6686 Поставы - Полоцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поставы
20:55
Воропаево
21:22
2 м
21:24
27 м
Новодруцк
21:38
1 м
21:39
43 м
Глубокое
21:59
2 м
22:01
1 ч 4 м
Крулевщизна
22:18
13 м
22:31
1 ч 23 м
Подсвилье
22:50
1 м
22:51
1 ч 55 м
Боровое
22:59
1 м
23:00
2 ч 4 м
Зябки
23:08
1 м
23:09
2 ч 13 м
Полеваче
23:14
1 м
23:15
2 ч 19 м
Загатье
23:27
1 м
23:28
2 ч 32 м
Ветрино
23:38
1 м
23:39
2 ч 43 м
Фариново
23:46
1 м
23:47
2 ч 51 м
Полоцк
00:08
3 ч 13 м