Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КордонЭлектричка 7233/7275 - Екатеринбург - Кордон, расписание

Расписание электрички 7233/7275 Екатеринбург - Кордон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
08:45
06:45
Виз
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
5 м
Электродепо
08:54
06:54
1 м
08:55
06:55
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
09:00
07:00
1 м
09:01
07:01
15 м
Палкино
09:06
07:06
1 м
09:07
07:07
21 м
Северка
09:15
07:15
1 м
09:16
07:16
30 м
Будка
09:20
07:20
1 м
09:21
07:21
35 м
Хрустальная
09:26
07:26
1 м
09:27
07:27
41 м
Новоалексеевка
09:30
07:30
1 м
09:31
07:31
45 м
Вершина
09:37
07:37
1 м
09:38
07:38
52 м
Новоталица
09:41
07:41
1 м
09:42
07:42
56 м
Первоуральск
09:45
07:45
2 м
09:47
07:47
1 ч
Подволошная
09:53
07:53
1 м
09:54
07:54
1 ч 8 м
Билимбай
10:02
08:02
1 м
10:03
08:03
1 ч 17 м
Гравийный
10:08
08:08
1 м
10:09
08:09
1 ч 23 м
Бойцы
10:15
08:15
1 м
10:16
08:16
1 ч 30 м
Коуровка
10:25
08:25
1 м
10:26
08:26
1 ч 40 м
Кузино
10:37
08:37
1 м
10:38
08:38
1 ч 52 м
Меркитасиха
10:47
08:47
1 м
10:48
08:48
2 ч 2 м
Сабик
10:57
08:57
1 м
10:58
08:58
2 ч 12 м
Берлога
11:04
09:04
1 м
11:05
09:05
2 ч 19 м
Сарга
11:18
09:18
1 м
11:19
09:19
2 ч 33 м
Пастушный
11:26
09:26
1 м
11:27
09:27
2 ч 41 м
Шаля
11:39
09:39
9 м
11:48
09:48
2 ч 54 м
Бизь
11:57
09:57
1 м
11:58
09:58
3 ч 12 м
Вогулка
12:07
10:07
1 м
12:08
10:08
3 ч 22 м
Козьял
12:19
10:19
1 м
12:20
10:20
3 ч 34 м
Шамары
12:29
10:29
1 м
12:30
10:30
3 ч 44 м
1624 Км Остановочный Пункт
12:36
10:36
1 м
12:37
10:37
3 ч 51 м
Шутем
12:42
10:42
1 м
12:43
10:43
3 ч 57 м
Глухарь
12:49
10:49
1 м
12:50
10:50
4 ч 4 м
Кордон
12:58
10:58
4 ч 13 м