Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КордонЭлектричка 7233/7275 - Екатеринбург - Кордон, расписание

Расписание электрички 7233/7275 Екатеринбург - Кордон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
08:44
06:44
Виз
08:49
06:49
1 м
08:50
06:50
5 м
Электродепо
08:53
06:53
1 м
08:54
06:54
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
08:59
06:59
1 м
09:00
07:00
15 м
Палкино
09:05
07:05
1 м
09:06
07:06
21 м
Северка
09:14
07:14
1 м
09:15
07:15
30 м
Будка
09:20
07:20
1 м
09:21
07:21
36 м
Хрустальная
09:26
07:26
1 м
09:27
07:27
42 м
Новоалексеевка
09:29
07:29
1 м
09:30
07:30
45 м
Вершина
09:36
07:36
1 м
09:37
07:37
52 м
Новоталица
09:41
07:41
1 м
09:42
07:42
57 м
Первоуральск
09:45
07:45
2 м
09:47
07:47
1 ч 1 м
Подволошная
09:53
07:53
1 м
09:54
07:54
1 ч 9 м
Билимбай
10:02
08:02
1 м
10:03
08:03
1 ч 18 м
Гравийный
10:07
08:07
1 м
10:08
08:08
1 ч 23 м
Бойцы
10:12
08:12
1 м
10:13
08:13
1 ч 28 м
Коуровка
10:22
08:22
1 м
10:23
08:23
1 ч 38 м
Кузино
10:34
08:34
1 м
10:35
08:35
1 ч 50 м
Меркитасиха
10:44
08:44
1 м
10:45
08:45
2 ч
Сабик
10:53
08:53
1 м
10:54
08:54
2 ч 9 м
Берлога
11:00
09:00
1 м
11:01
09:01
2 ч 16 м
Сарга
11:14
09:14
1 м
11:15
09:15
2 ч 30 м
Пастушный
11:22
09:22
1 м
11:23
09:23
2 ч 38 м
Шаля
11:36
09:36
11 м
11:47
09:47
2 ч 52 м
Бизь
11:56
09:56
1 м
11:57
09:57
3 ч 12 м
Вогулка
12:06
10:06
1 м
12:07
10:07
3 ч 22 м
Козьял
12:15
10:15
1 м
12:16
10:16
3 ч 31 м
Шамары
12:24
10:24
1 м
12:25
10:25
3 ч 40 м
1624 Км Остановочный Пункт
12:31
10:31
1 м
12:32
10:32
3 ч 47 м
Шутем
12:36
10:36
1 м
12:37
10:37
3 ч 52 м
Глухарь
12:43
10:43
1 м
12:44
10:44
3 ч 59 м
Кордон
12:52
10:52
4 ч 8 м