Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КордонЭлектричка 7233/7275 - Екатеринбург - Кордон, расписание

Расписание электрички 7233/7275 Екатеринбург - Кордон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
08:57
06:57
Виз
09:02
07:02
1 м
09:03
07:03
5 м
Электродепо
09:06
07:06
1 м
09:07
07:07
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
15 м
Палкино
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
21 м
Северка
09:26
07:26
1 м
09:27
07:27
29 м
Будка
09:32
07:32
1 м
09:33
07:33
35 м
Хрустальная
09:38
07:38
1 м
09:39
07:39
41 м
Новоалексеевка
09:42
07:42
1 м
09:43
07:43
45 м
Вершина
09:48
07:48
1 м
09:49
07:49
51 м
Новоталица
09:52
07:52
1 м
09:53
07:53
55 м
Первоуральск
09:56
07:56
2 м
09:58
07:58
59 м
Подволошная
10:04
08:04
1 м
10:05
08:05
1 ч 7 м
Билимбай
10:13
08:13
1 м
10:14
08:14
1 ч 16 м
Гравийный
10:18
08:18
1 м
10:19
08:19
1 ч 21 м
Бойцы
10:23
08:23
1 м
10:24
08:24
1 ч 26 м
Коуровка
10:33
08:33
1 м
10:34
08:34
1 ч 36 м
Кузино
10:44
08:44
1 м
10:45
08:45
1 ч 47 м
Меркитасиха
10:54
08:54
1 м
10:55
08:55
1 ч 57 м
Сабик
11:04
09:04
1 м
11:05
09:05
2 ч 7 м
Берлога
11:11
09:11
1 м
11:12
09:12
2 ч 14 м
Сарга
11:26
09:26
1 м
11:27
09:27
2 ч 29 м
Пастушный
11:34
09:34
1 м
11:35
09:35
2 ч 37 м
Шаля
11:48
09:48
12 м
12:00
10:00
2 ч 51 м
Бизь
12:09
10:09
1 м
12:10
10:10
3 ч 12 м
Вогулка
12:18
10:18
1 м
12:19
10:19
3 ч 21 м
Козьял
12:27
10:27
1 м
12:28
10:28
3 ч 30 м
Шамары
12:36
10:36
1 м
12:37
10:37
3 ч 39 м
1624 Км Остановочный Пункт
12:43
10:43
1 м
12:44
10:44
3 ч 46 м
Шутем
12:48
10:48
1 м
12:49
10:49
3 ч 51 м
Глухарь
12:55
10:55
1 м
12:56
10:56
3 ч 58 м
Кордон
13:05
11:05
4 ч 8 м