Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КордонЭлектричка 7233/7275 - Екатеринбург - Кордон, расписание

Расписание электрички 7233/7275 Екатеринбург - Кордон

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
08:51
06:51
Виз
08:56
06:56
1 м
08:57
06:57
5 м
Электродепо
09:00
07:00
1 м
09:01
07:01
9 м
Екатеринбург-Сортировочный
09:06
07:06
1 м
09:07
07:07
15 м
Палкино
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
21 м
Северка
09:20
07:20
1 м
09:21
07:21
29 м
Будка
09:25
07:25
1 м
09:26
07:26
34 м
Хрустальная
09:31
07:31
1 м
09:32
07:32
40 м
Новоалексеевка
09:35
07:35
1 м
09:36
07:36
44 м
Вершина
09:41
07:41
1 м
09:42
07:42
50 м
Новоталица
09:45
07:45
1 м
09:46
07:46
54 м
Первоуральск
09:49
07:49
2 м
09:51
07:51
58 м
Подволошная
09:57
07:57
1 м
09:58
07:58
1 ч 6 м
Билимбай
10:06
08:06
1 м
10:07
08:07
1 ч 15 м
Гравийный
10:11
08:11
1 м
10:12
08:12
1 ч 20 м
Бойцы
10:16
08:16
1 м
10:17
08:17
1 ч 25 м
Коуровка
10:26
08:26
1 м
10:27
08:27
1 ч 35 м
Кузино
10:38
08:38
1 м
10:39
08:39
1 ч 47 м
Меркитасиха
10:48
08:48
1 м
10:49
08:49
1 ч 57 м
Сабик
10:58
08:58
1 м
10:59
08:59
2 ч 7 м
Берлога
11:05
09:05
1 м
11:06
09:06
2 ч 14 м
Сарга
11:20
09:20
1 м
11:21
09:21
2 ч 29 м
Пастушный
11:28
09:28
1 м
11:29
09:29
2 ч 37 м
Шаля
11:42
09:42
12 м
11:54
09:54
2 ч 51 м
Бизь
12:03
10:03
1 м
12:04
10:04
3 ч 12 м
Вогулка
12:13
10:13
1 м
12:14
10:14
3 ч 22 м
Козьял
12:22
10:22
1 м
12:23
10:23
3 ч 31 м
Шамары
12:31
10:31
1 м
12:32
10:32
3 ч 40 м
1624 Км Остановочный Пункт
12:38
10:38
1 м
12:39
10:39
3 ч 47 м
Шутем
12:43
10:43
1 м
12:44
10:44
3 ч 52 м
Глухарь
12:50
10:50
1 м
12:51
10:51
3 ч 59 м
Кордон
12:59
10:59
4 ч 8 м