Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМукачевоМукачево - ЛьвовЭлектричка 828Д - Мукачево - Львов, расписание

Расписание электрички 828Д Мукачево - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мукачево
16:39
Карпаты
16:54
1 м
16:55
15 м
Свалява
17:04
2 м
17:06
25 м
Воловец
17:37
2 м
17:39
58 м
Скатарске
17:49
1 м
17:50
1 ч 10 м
Лавочне
18:14
2 м
18:16
1 ч 35 м
Славско
18:28
2 м
18:30
1 ч 49 м
Тухля
18:40
1 м
18:41
2 ч 1 м
Гребенов
18:51
1 м
18:52
2 ч 12 м
Сколе
19:00
2 м
19:02
2 ч 21 м
Стрый
19:31
4 м
19:35
2 ч 52 м
Николаев-Днестровский
19:57
2 м
19:59
3 ч 18 м
Пустомыты
20:21
2 м
20:23
3 ч 42 м
Львов
20:44
4 ч 5 м