Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУжгородУжгород - ЛьвовЭлектричка 829Д - Ужгород - Львов, расписание

Расписание электрички 829Д Ужгород - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ужгород
05:13
Чоп
05:36
14 м
05:50
23 м
Батево
06:10
3 м
06:13
57 м
Мукачево
06:46
4 м
06:50
1 ч 33 м
Карпаты
07:06
1 м
07:07
1 ч 53 м
Свалява
07:15
3 м
07:18
2 ч 2 м
Воловец
07:49
3 м
07:52
2 ч 36 м
Лавочне
08:30
1 м
08:31
3 ч 17 м
Славско
08:43
2 м
08:45
3 ч 30 м
Сколе
09:14
1 м
09:15
4 ч 1 м
Стрый
09:46
2 м
09:48
4 ч 33 м
Николаев-Днестровский
10:10
1 м
10:11
4 ч 57 м
Пустомыты
10:33
1 м
10:34
5 ч 20 м
Львов
10:56
5 ч 43 м