Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУжгородУжгород - ЛьвовЭлектричка 829Д - Ужгород - Львов, расписание

Расписание электрички 829Д Ужгород - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ужгород
05:15
Чоп
05:39
13 м
05:52
24 м
Батево
06:14
3 м
06:17
59 м
Мукачево
06:53
4 м
06:57
1 ч 38 м
Карпаты
07:13
1 м
07:14
1 ч 58 м
Свалява
07:22
2 м
07:24
2 ч 7 м
Воловец
07:54
2 м
07:56
2 ч 39 м
Лавочне
08:31
2 м
08:33
3 ч 16 м
Славско
08:46
2 м
08:48
3 ч 31 м
Сколе
09:17
1 м
09:18
4 ч 2 м
Стрый
09:49
2 м
09:51
4 ч 34 м
Пустомыты
10:31
2 м
10:33
5 ч 16 м
Львов
10:56
5 ч 41 м