Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюботинЛюботин - СмородиноЭлектричка 853/854 - Люботин - Смородино, расписание

Расписание электрички 853/854 Люботин - Смородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Люботин
18:37
Любовка
18:42
1 м
18:43
5 м
Майский
18:47
1 м
18:48
10 м
Манченки
18:50
1 м
18:51
13 м
Ореховая роща
18:55
1 м
18:56
18 м
Просторное
18:59
1 м
19:00
22 м
Мерчик
19:04
1 м
19:05
27 м
Газовое
19:07
1 м
19:08
30 м
Буклеевское
19:12
1 м
19:13
35 м
Репки
19:17
1 м
19:18
40 м
198 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
45 м
Максимовка
19:28
1 м
19:29
51 м
Сухины
19:34
1 м
19:35
57 м
Гавриши
19:40
1 м
19:41
1 ч 3 м
Семенов Яр
19:47
1 м
19:48
1 ч 10 м
Богодухов
19:54
5 м
19:59
1 ч 17 м
Гуты
20:14
10 м
20:24
1 ч 37 м
Богодухов
20:39
4 м
20:43
2 ч 2 м
168 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
2 ч 11 м
Губаревка
20:55
1 м
20:56
2 ч 18 м
Купьеваха
21:05
1 м
21:06
2 ч 28 м
Спицин
21:12
1 м
21:13
2 ч 35 м
Яблочное
21:16
1 м
21:17
2 ч 39 м
Кириковка
21:26
3 м
21:29
2 ч 49 м
Казацкое
21:33
1 м
21:34
2 ч 56 м
Пионерская
21:39
1 м
21:40
3 ч 2 м
Бакировка
21:43
1 м
21:44
3 ч 6 м
Рупино
21:53
1 м
21:54
3 ч 16 м
Смородино
21:59
3 ч 22 м