Расписание электричек по маршруту Кодинский - Таватуй
Тип | Номер и маршрут |
|
Время в пути |
Ближ.дни следования |
График | |
---|---|---|---|---|---|---|
6455 Каменск-Уральский → Нижний Тагил
Пригородный
|
12:57
10:57
Кодинский
|
16:14
14:14
Таватуй
|
3 ч 17 м | 4, 5, 6 мая |