Расписание электричек по маршруту Латышский - Комсомольский
Тип | Номер и маршрут |
|
Время в пути |
Ближ.дни следования |
График | |
---|---|---|---|---|---|---|
6641/6621 Луза → Киров
Пригородный
|
03:17
Латышский
|
04:36
Комсомольский
|
1 ч 19 м | 4, 5, 6 мая | ||
6623 Пинюг → Киров
Пригородный
|
14:34
Латышский
|
15:55
Комсомольский
|
1 ч 21 м | 4, 5, 6 мая |