Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПодосиновецПодосиновец - КировПоезд 651Г - Подосиновец - Киров, расписание

Расписание поезда 651Г Подосиновец - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подосиновец
22:09
Панасюк
23:38
2 м
23:40
1 ч 29 м
Октябрьский
23:55
2 м
23:57
1 ч 46 м
Пинюг
00:11
1 ч 3 м
01:14
2 ч 2 м
Новый
01:34
1 м
01:35
3 ч 25 м
Альмеж
01:48
2 м
01:50
3 ч 39 м
Латышский
02:06
1 м
02:07
3 ч 57 м
Опарино
02:23
2 м
02:25
4 ч 14 м
Нагибино
02:41
2 м
02:43
4 ч 32 м
Вазюк
02:53
6 м
02:59
4 ч 44 м
Староверческая
03:09
7 м
03:16
5 ч
Рогозино
03:25
1 м
03:26
5 ч 16 м
Безбожник
03:39
1 м
03:40
5 ч 30 м
Комсомольский
03:52
1 м
03:53
5 ч 43 м
Мураши
04:03
30 м
04:33
5 ч 54 м
Долиничи
04:42
2 м
04:44
6 ч 33 м
Пахарь
04:52
1 м
04:53
6 ч 43 м
Великая
05:10
2 м
05:12
7 ч 1 м
Мосинский
05:21
2 м
05:23
7 ч 12 м
Мечкино
05:33
1 м
05:34
7 ч 24 м
Юрья
05:45
2 м
05:47
7 ч 36 м
Чащинский
06:05
2 м
06:07
7 ч 56 м
Медянка
06:36
1 м
06:37
8 ч 27 м
Гирсово
06:55
3 м
06:58
8 ч 46 м
Матанцы
07:08
2 м
07:10
8 ч 59 м
Киров-Котласский
07:24
2 м
07:26
9 ч 15 м
Киров-Пасс.
07:37
9 ч 28 м