Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПодосиновецПодосиновец - КировПоезд 651Г - Подосиновец - Киров, расписание

Расписание поезда 651Г Подосиновец - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подосиновец
22:09
Панасюк
23:38
2 м
23:40
1 ч 29 м
Октябрьский
23:55
2 м
23:57
1 ч 46 м
Пинюг
00:11
1 ч 23 м
01:34
2 ч 2 м
Новый
01:54
1 м
01:55
3 ч 45 м
Альмеж
02:08
1 м
02:09
3 ч 59 м
Латышский
02:25
1 м
02:26
4 ч 16 м
Опарино
02:42
2 м
02:44
4 ч 33 м
Нагибино
03:00
1 м
03:01
4 ч 51 м
Вазюк
03:09
1 м
03:10
5 ч
Староверческая
03:21
1 м
03:22
5 ч 12 м
Безбожник
03:46
1 м
03:47
5 ч 37 м
Комсомольский
03:59
1 м
04:00
5 ч 50 м
Мураши
04:10
30 м
04:40
6 ч 1 м
Долиничи
04:50
1 м
04:51
6 ч 41 м
Пахарь
04:59
1 м
05:00
6 ч 50 м
Великая
05:15
2 м
05:17
7 ч 6 м
Мосинский
05:29
1 м
05:30
7 ч 20 м
Мечкино
05:40
1 м
05:41
7 ч 31 м
Юрья
05:51
2 м
05:53
7 ч 42 м
Чащинский
06:14
1 м
06:15
8 ч 5 м
Медянка
06:38
1 м
06:39
8 ч 29 м
Гирсово
06:56
3 м
06:59
8 ч 47 м
Матанцы
07:09
1 м
07:10
9 ч
Киров-Котласский
07:26
1 м
07:27
9 ч 17 м
Киров-Пасс.
07:37
9 ч 28 м