Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПодосиновецПодосиновец - КировПоезд 651Г - Подосиновец - Киров, расписание

Расписание поезда 651Г Подосиновец - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подосиновец
22:09
Панасюк
23:38
2 м
23:40
1 ч 29 м
Октябрьский
23:55
2 м
23:57
1 ч 46 м
Пинюг
00:11
1 ч 23 м
01:34
2 ч 2 м
Новый
01:54
1 м
01:55
3 ч 45 м
Альмеж
02:08
1 м
02:09
3 ч 59 м
Латышский
02:25
1 м
02:26
4 ч 16 м
Опарино
02:42
2 м
02:44
4 ч 33 м
Нагибино
03:00
1 м
03:01
4 ч 51 м
Вазюк
03:09
1 м
03:10
5 ч
Староверческая
03:20
1 м
03:21
5 ч 11 м
Безбожник
03:46
1 м
03:47
5 ч 37 м
Комсомольский
03:59
1 м
04:00
5 ч 50 м
Мураши
04:09
30 м
04:39
6 ч
Пахарь
04:58
1 м
04:59
6 ч 49 м
Великая
05:16
2 м
05:18
7 ч 7 м
Мосинский
05:28
1 м
05:29
7 ч 19 м
Мечкино
05:39
1 м
05:40
7 ч 30 м
Юрья
05:51
2 м
05:53
7 ч 42 м
Чащинский
06:13
1 м
06:14
8 ч 4 м
Медянка
06:40
1 м
06:41
8 ч 31 м
Гирсово
06:58
3 м
07:01
8 ч 49 м
Матанцы
07:11
1 м
07:12
9 ч 2 м
Киров-Котласский
07:26
2 м
07:28
9 ч 17 м
Киров-Пасс.
07:37
9 ч 28 м