Расписание электричек по маршруту Латышский - Медянка
Тип | Номер и маршрут |
|
Время в пути |
Ближ.дни следования |
График | |
---|---|---|---|---|---|---|
6641/6621 Луза → Киров
Пригородный
|
03:17
Латышский
|
06:34
Медянка
|
3 ч 17 м | 4, 5, 6 мая | ||
6623 Пинюг → Киров
Пригородный
|
14:34
Латышский
|
17:57
Медянка
|
3 ч 23 м | 4, 5, 6 мая |