Расписание электричек по маршруту Пальники - Няр
Тип | Номер и маршрут |
|
Время в пути |
Ближ.дни следования |
График | |
---|---|---|---|---|---|---|
6266/6265 Пермь → Кизел
Пригородный
|
15:05
13:05
Пальники
|
18:29
16:29
Няр
|
3 ч 24 м | 6, 7, 8 мая |