Расписание электричек по маршруту Самоцвет - Пмс 43
Тип | Номер и маршрут |
|
Время в пути |
Ближ.дни следования |
График | |
---|---|---|---|---|---|---|
6895/6896 Егоршино → Нижний Тагил
Пригородный
|
18:36
16:36
Самоцвет
|
22:12
20:12
Пмс 43
|
3 ч 36 м | 6, 7, 8 мая |