Расписание электричек по маршруту Соцгород - Путейская
Тип | Номер и маршрут |
|
Время в пути |
Ближ.дни следования |
График | |
---|---|---|---|---|---|---|
7555 Мирная → Сызрань
Пригородный
|
06:45
05:45
Соцгород
|
08:45
07:45
Путейская
|
2 ч | 4, 5, 9 мая | ||
6521/7553 Кинель → Сызрань
Пригородный
|
06:45
05:45
Соцгород
|
08:45
07:45
Путейская
|
2 ч | 6, 7, 8 мая | ||
7557 Мирная → Сызрань
Пригородный
|
09:34
08:34
Соцгород
|
11:34
10:34
Путейская
|
2 ч | 4, 5, 6 мая | ||
7565 Мирная → Сызрань
Пригородный
|
14:52
13:52
Соцгород
|
16:54
15:54
Путейская
|
2 ч 2 м | 4, 5, 6 мая | ||
7569 Мирная → Сызрань
Пригородный
|
17:45
16:45
Соцгород
|
19:46
18:46
Путейская
|
2 ч 1 м | 4, 5, 6 мая | ||
6571/7573 Мирная → Сызрань
Пригородный
|
19:34
18:34
Соцгород
|
21:49
20:49
Путейская
|
2 ч 15 м | 4, 5, 6 мая |