Например: Запорожье-1
Сегодня Завтра На все дни

Расписание электричек по станции Запорожье-1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
6912/6909/ Днепрострой-2 Геническ
Пригородный
05:32
05:36
4 мин 22, 24, 25 июля
6912/6909/ Днепрострой-2 Сиваш
Пригородный
05:32
05:36
4 мин 23, 27, 30 июля
6504 Пришиб Запорожье
Пригородный
06:06
22, 23, 24 июля
6534/6533 Запорожье Днепропетровск
Пригородный
06:45
22, 23, 24 июля
6506 Пришиб Вольнянск
Пригородный
06:58
07:05
7 мин 22, 23, 24 июля
6535 Вольнянск Пришиб
Пригородный
07:04
07:07
3 мин 22, 23, 24 июля
6510 Мелитополь Запорожье
Пригородный
07:11
07:15
4 мин 22, 23, 24 июля
6508/6507 Канцеровка Мелитополь
Пригородный
07:30
07:35
5 мин 22, 23, 24 июля
6509 Вольнянск Запорожье
Пригородный
08:40
22, 23, 24 июля
6492/6491 Никополь Запорожье
Пригородный
08:47
22, 23, 24 июля
6556/6554 Новоалексеевка Запорожье
Пригородный
08:50
22, 23, 24 июля
6801/6802 Энергодар Запорожье
Пригородный
09:04
22, 23, 24 июля
6702/6701/ Днепропетровск Геническ
Пригородный
09:07
09:09
2 мин 22, 23, 24 июля
6492/6491 Запорожье Никополь
Пригородный
09:15
22, 23, 24 июля
822П Запорожье Харьков
Пригородный
09:16
22, 23, 24 июля
6511 Запорожье Пришиб
Пригородный
09:16
22, 23, 24 июля
6112/6111 Днепропетровск Запорожье
Пригородный
11:05
22, 23, 24 июля
6918/6917/ Сиваш Запорожье
Пригородный
12:04
12:09
5 мин 22, 23, 24 июля
6803/6804 Запорожье Энергодар
Пригородный
12:55
22, 23, 24 июля
6515 Запорожье Тащенак
Пригородный
12:59
13:03
4 мин 22, 23, 24 июля
6547/6548 Днепропетровск Запорожье
Пригородный
13:05
22, 23, 24 июля
6234/6233 Запорожье Днепропетровск
Пригородный
13:10
22, 23, 29 июля
6234/6233 Запорожье Сухачевка
Пригородный
13:10
24, 25, 26 июля
819Д Харьков Запорожье
Пригородный
13:47
22, 23, 24 июля
820Д Запорожье Харьков
Пригородный
14:40
22, 23, 24 июля
6516 Мелитополь Запорожье
Пригородный
15:09
15:13
4 мин 22, 23, 24 июля
6704/6702/ Геническ Днепропетровск
Пригородный
15:42
15:44
2 мин 22, 23, 24 июля
6915/6919 Запорожье Сиваш
Пригородный
15:45
15:49
4 мин 22, 23, 24 июля
6540 Запорожье Вольнянск
Пригородный
16:10
22, 23, 24 июля
6522 Пришиб Запорожье
Пригородный
17:05
17:09
4 мин 22, 23, 24 июля
6553/6555 Запорожье Новоалексеевка
Пригородный
17:26
17:30
4 мин 22, 23, 24 июля
6521 Вольнянск Мелитополь
Пригородный
17:57
18:02
5 мин 22, 23, 24 июля
6124/6123 Днепропетровск Запорожье
Пригородный
19:15
22, 23, 24 июля
6524 Пришиб Запорожье
Пригородный
19:14
19:19
5 мин 22, 23, 24 июля
6132 Запорожье Синельниково
Пригородный
19:35
22, 23, 24 июля
821П Харьков Запорожье
Пригородный
19:52
22, 23, 24 июля
6528 Тащенак Запорожье
Пригородный
19:57
20:02
5 мин 22, 23, 24 июля
6805/6806 Энергодар Запорожье
Пригородный
20:05
22, 23, 24 июля
6527 Запорожье Пришиб
Пригородный
20:31
20:36
5 мин 22, 23, 24 июля
6852/6851 Запорожье Бердянск
Пригородный
20:50
22, 23, 24 июля
6809/6810 Запорожье Энергодар
Пригородный
21:02
22, 23, 24 июля
6908/6910 Геническ Запорожье
Пригородный
21:38
21:42
4 мин 22, 23, 24 июля