Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - СинельниковоЭлектричка 6132 - Запорожье - Синельниково, расписание

Расписание электрички 6132 Запорожье - Синельниково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
19:50
Мотор
19:56
1 м
19:57
6 м
Искра
20:00
1 м
20:01
10 м
Запорожье-Грузовое
20:07
1 м
20:08
17 м
Янцево
20:17
1 м
20:18
27 м
Вольнянск
20:25
1 м
20:26
35 м
Новогуполовка
20:38
1 м
20:39
48 м
1063 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
53 м
Славгород-Южный
20:51
1 м
20:52
1 ч 1 м
Ивковка
21:03
1 м
21:04
1 ч 13 м
Синельниково-1
21:13
1 ч 23 м