Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - СинельниковоЭлектричка 6132 - Запорожье - Синельниково, расписание

Расписание электрички 6132 Запорожье - Синельниково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
19:35
Мотор
19:41
1 м
19:42
6 м
Искра
19:45
1 м
19:46
10 м
Запорожье-Грузовое
19:52
1 м
19:53
17 м
Янцево
20:02
1 м
20:03
27 м
Вольнянск
20:10
1 м
20:11
35 м
Новогуполовка
20:23
1 м
20:24
48 м
1063 Км Остановочный Пункт
20:28
1 м
20:29
53 м
Славгород-Южный
20:36
1 м
20:37
1 ч 1 м
Ивковка
20:48
1 м
20:49
1 ч 13 м
Синельниково-1
20:58
1 ч 23 м