Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - СинельниковоЭлектричка 6132 - Запорожье - Синельниково, расписание

Расписание электрички 6132 Запорожье - Синельниково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
19:55
Мотор
20:01
1 м
20:02
6 м
Искра
20:05
1 м
20:06
10 м
Запорожье-Грузовое
20:12
1 м
20:13
17 м
Янцево
20:22
1 м
20:23
27 м
Вольнянск
20:30
1 м
20:31
35 м
Новогуполовка
20:43
1 м
20:44
48 м
1063 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
53 м
Славгород-Южный
20:56
1 м
20:57
1 ч 1 м
Ивковка
21:08
1 м
21:09
1 ч 13 м
Синельниково-1
21:18
1 ч 23 м