Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - АстраханьПоезд 105Е - Казань - Астрахань, расписание

Расписание поезда 105Е Казань - Астрахань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
12:21
12:21
Зеленый Дол
13:13
13:13
2 м
13:15
13:15
52 м
Свияжск
13:28
13:28
5 м
13:33
13:33
1 ч 7 м
Куланга
14:34
14:34
20 м
14:54
14:54
2 ч 13 м
Каратун
15:24
15:24
5 м
15:29
15:29
3 ч 3 м
Буа
16:12
16:12
5 м
16:17
16:17
3 ч 51 м
Ульяновск-Центральный
18:59
18:59
24 м
19:23
19:23
6 ч 38 м
Сызрань Город
23:06
22:06
13 м
23:19
22:19
9 ч 45 м
Возрождение
00:37
00:37
2 м
00:39
00:39
12 ч 16 м
Кулатка
01:01
01:01
2 м
01:03
01:03
12 ч 40 м
Сенная
02:08
02:08
15 м
02:23
02:23
13 ч 47 м
Сухой Карабулак
03:05
03:05
15 м
03:20
03:20
14 ч 44 м
Елховка
03:39
03:39
8 м
03:47
03:47
15 ч 18 м
Саратов-1 Пасс
05:13
05:13
48 м
06:01
06:01
16 ч 52 м
Карамыш
07:42
07:42
2 м
07:44
07:44
19 ч 21 м
Овражная
07:33
07:33
1 м
07:34
07:34
19 ч 12 м
Петров Вал
08:32
08:32
2 м
08:34
08:34
20 ч 11 м
Волгоград 1
11:48
11:48
4 ч 28 м
16:16
16:16
23 ч 27 м
Волжский
16:46
16:46
1 м
16:47
16:47
1 д 4 ч 25 м
85 Км Разъезд
18:37
18:37
1 м
18:38
18:38
1 д 6 ч 16 м
Владимировка
19:10
19:10
1 м
19:11
19:11
1 д 6 ч 49 м
Верхний Баскунчак
19:44
19:44
1 м
19:45
19:45
1 д 7 ч 23 м
Харабалинская
20:50
20:50
1 м
20:51
20:51
1 д 8 ч 29 м
Астрахань 1
22:30
22:30
1 д 10 ч 9 м