Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазаньКазань - АстраханьПоезд 105Е - Казань - Астрахань, расписание

Расписание поезда 105Е Казань - Астрахань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
12:21
12:21
Зеленый Дол
13:13
13:13
2 м
13:15
13:15
52 м
Свияжск
13:28
13:28
5 м
13:33
13:33
1 ч 7 м
Куланга
14:34
14:34
20 м
14:54
14:54
2 ч 13 м
Каратун
15:24
15:24
5 м
15:29
15:29
3 ч 3 м
Буа
16:12
16:12
5 м
16:17
16:17
3 ч 51 м
Ульяновск-Центральный
18:56
17:56
24 м
19:20
18:20
5 ч 35 м
Сызрань Город
23:01
22:01
14 м
23:15
22:15
9 ч 40 м
Возрождение
00:37
23:37
2 м
00:39
23:39
11 ч 16 м
Кулатка
01:02
00:02
2 м
01:04
00:04
11 ч 41 м
Сенная
02:09
01:09
5 м
02:14
01:14
12 ч 48 м
Сухой Карабулак
03:02
02:02
17 м
03:19
02:19
13 ч 41 м
Елховка
03:39
02:39
8 м
03:47
02:47
14 ч 18 м
Саратов-1 Пасс
05:13
04:13
48 м
06:01
05:01
15 ч 52 м
Карамыш
07:43
06:43
2 м
07:45
06:45
18 ч 22 м
Овражная
08:33
08:33
1 м
08:34
08:34
20 ч 12 м
Петров Вал
09:32
09:32
2 м
09:34
09:34
21 ч 11 м
Волгоград 1
12:48
12:48
4 ч 28 м
17:16
17:16
1 д 27 м
Волжский
17:50
17:50
1 м
17:51
17:51
1 д 5 ч 29 м
85 Км Разъезд
18:45
17:45
1 м
18:46
17:46
1 д 5 ч 24 м
Владимировка
19:19
18:19
1 м
19:20
18:20
1 д 5 ч 58 м
Верхний Баскунчак
19:53
18:53
1 м
19:54
18:54
1 д 6 ч 32 м
Харабалинская
20:59
19:59
1 м
21:00
20:00
1 д 7 ч 38 м
Астрахань 1
22:40
21:40
1 д 9 ч 19 м