Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - Санкт-ПетербургПоезд 109Ж - Саратов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 109Ж Саратов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
12:14
11:14
Аткарск
13:37
12:37
2 м
13:39
12:39
1 ч 23 м
Ртищево 1
15:15
14:15
30 м
15:45
14:45
3 ч 1 м
Вертуновская
15:13
15:13
2 м
15:15
15:15
3 ч 59 м
Тамала
15:44
15:44
2 м
15:46
15:46
4 ч 30 м
Умет
16:06
16:06
2 м
16:08
16:08
4 ч 52 м
Кирсанов
16:27
16:27
2 м
16:29
16:29
5 ч 13 м
Платоновка
17:16
17:16
2 м
17:18
17:18
6 ч 2 м
Тамбов 1
17:53
17:53
18 м
18:11
18:11
6 ч 39 м
Мичуринск-Уральский
19:21
19:21
32 м
19:53
19:53
8 ч 7 м
Богоявленск
20:39
20:39
2 м
20:41
20:41
9 ч 25 м
Ряжск 1
21:24
21:24
4 м
21:28
21:28
10 ч 10 м
Рязань 2
22:53
22:53
27 м
23:20
23:20
11 ч 39 м
Тверь
04:25
04:25
1 м
04:26
04:26
17 ч 11 м
Вышний Волочек
06:51
06:51
2 м
06:53
06:53
19 ч 37 м
Академическая
07:12
07:12
18 м
07:30
07:30
19 ч 58 м
Бологое-Московское
07:51
07:51
12 м
08:03
08:03
20 ч 37 м
Угловка
08:43
08:43
45 м
09:28
09:28
21 ч 29 м
Окуловка
09:43
09:43
1 м
09:44
09:44
22 ч 29 м
Малая Вишера
10:34
10:34
1 м
10:35
10:35
23 ч 20 м
Санкт-Петербург-Московский
12:40
12:40
1 д 1 ч 26 м