Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - Санкт-ПетербургПоезд 109Ж - Саратов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 109Ж Саратов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
11:52
10:52
Аткарск
13:19
12:19
2 м
13:21
12:21
1 ч 27 м
Ртищево 1
15:00
14:00
30 м
15:30
14:30
3 ч 8 м
Вертуновская
15:00
15:00
2 м
15:02
15:02
4 ч 8 м
Тамала
15:29
15:29
2 м
15:31
15:31
4 ч 37 м
Умет
15:50
15:50
2 м
15:52
15:52
4 ч 58 м
Кирсанов
16:12
16:12
2 м
16:14
16:14
5 ч 20 м
Платоновка
17:06
17:06
2 м
17:08
17:08
6 ч 14 м
Тамбов 1
17:50
17:50
18 м
18:08
18:08
6 ч 58 м
Мичуринск-Уральский
19:21
19:21
32 м
19:53
19:53
8 ч 29 м
Богоявленск
20:39
20:39
2 м
20:41
20:41
9 ч 47 м
Ряжск 1
21:24
21:24
4 м
21:28
21:28
10 ч 32 м
Рязань 2
22:53
22:53
27 м
23:20
23:20
12 ч 1 м
Тверь
04:24
04:24
2 м
04:26
04:26
17 ч 32 м
Бологое-Московское
06:00
06:00
12 м
06:12
06:12
19 ч 8 м
Березайка
06:27
06:27
1 ч 47 м
08:14
08:14
19 ч 35 м
Угловка
08:45
08:45
38 м
09:23
09:23
21 ч 53 м
Окуловка
09:40
09:40
1 м
09:41
09:41
22 ч 48 м
Малая Вишера
10:29
10:29
1 м
10:30
10:30
23 ч 37 м
Санкт-Петербург-Московский
13:08
13:08
1 д 2 ч 16 м