Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - Санкт-ПетербургПоезд 109Ж - Саратов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 109Ж Саратов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
11:52
Аткарск
13:19
2 м
13:21
1 ч 27 м
Ртищево 1
15:00
30 м
15:30
3 ч 8 м
Вертуновская
15:00
2 м
15:02
3 ч 8 м
Тамала
15:29
2 м
15:31
3 ч 37 м
Умет
15:50
2 м
15:52
3 ч 58 м
Кирсанов
16:12
2 м
16:14
4 ч 20 м
Платоновка
17:06
2 м
17:08
5 ч 14 м
Тамбов 1
17:50
18 м
18:08
5 ч 58 м
Мичуринск-Уральский
19:21
32 м
19:53
7 ч 29 м
Богоявленск
20:39
2 м
20:41
8 ч 47 м
Ряжск 1
21:24
4 м
21:28
9 ч 32 м
Рязань 2
22:53
27 м
23:20
11 ч 1 м
Тверь
04:24
2 м
04:26
16 ч 32 м
Бологое-Московское
06:00
12 м
06:12
18 ч 8 м
Окуловка
07:01
2 м
07:03
19 ч 9 м
Мстинский Мост
08:00
41 м
08:41
20 ч 8 м
Малая Вишера
09:03
2 м
09:05
21 ч 11 м
Гряды
09:25
42 м
10:07
21 ч 33 м
Любань
10:49
32 м
11:21
22 ч 57 м
Санкт-Петербург-Московский
12:40
1 д 48 м