Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - ИжевскПоезд 127Е - Екатеринбург - Ижевск, расписание

Расписание поезда 127Е Екатеринбург - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
22:36
20:36
Ревда
23:31
21:31
10 м
23:41
21:41
55 м
Дружинино
00:29
22:29
30 м
00:59
22:59
1 ч 53 м
Уфимка
02:37
00:37
1 м
02:38
00:38
4 ч 1 м
Красноуфимск
02:59
00:59
35 м
03:34
01:34
4 ч 23 м
Чад
04:22
02:22
2 м
04:24
02:24
5 ч 46 м
Чернушка
05:24
03:24
3 м
05:27
03:27
6 ч 48 м
Куеда
05:55
03:55
2 м
05:57
03:57
7 ч 19 м
Янаул
06:28
04:28
5 м
06:33
04:33
7 ч 52 м
Амзя
07:03
05:03
1 м
07:04
05:04
8 ч 27 м
Камбарка
06:16
05:16
2 м
06:18
05:18
8 ч 40 м
Сарапул
06:47
05:47
3 м
06:50
05:50
9 ч 11 м
Агрыз-1
06:45
06:45
35 м
07:20
07:20
10 ч 9 м
Ижевск
08:59
07:59
11 ч 23 м