Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - ИжевскПоезд 127Е - Екатеринбург - Ижевск, расписание

Расписание поезда 127Е Екатеринбург - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
22:43
20:43
Ревда
23:37
21:37
10 м
23:47
21:47
54 м
Дружинино
00:31
22:31
28 м
00:59
22:59
1 ч 48 м
Уфимка
02:37
00:37
1 м
02:38
00:38
3 ч 54 м
Красноуфимск
02:59
00:59
35 м
03:34
01:34
4 ч 16 м
Чад
04:23
02:23
2 м
04:25
02:25
5 ч 40 м
Чернушка
05:27
03:27
3 м
05:30
03:30
6 ч 44 м
Куеда
05:56
03:56
2 м
05:58
03:58
7 ч 13 м
Янаул
06:28
04:28
5 м
06:33
04:33
7 ч 45 м
Амзя
07:03
05:03
1 м
07:04
05:04
8 ч 20 м
Камбарка
06:16
05:16
2 м
06:18
05:18
8 ч 33 м
Сарапул
06:47
05:47
3 м
06:50
05:50
9 ч 4 м
Агрыз-1
06:45
06:45
47 м
07:32
07:32
10 ч 2 м
Ижевск
09:11
08:11
11 ч 28 м