Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - ИжевскПоезд 127Е - Екатеринбург - Ижевск, расписание

Расписание поезда 127Е Екатеринбург - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
22:43
20:43
Ревда
23:35
21:35
10 м
23:45
21:45
52 м
Дружинино
00:29
22:29
30 м
00:59
22:59
1 ч 46 м
Красноуфимск
02:59
00:59
34 м
03:33
01:33
4 ч 16 м
Чад
04:23
02:23
2 м
04:25
02:25
5 ч 40 м
Чернушка
05:23
03:23
3 м
05:26
03:26
6 ч 40 м
Куеда
05:52
03:52
2 м
05:54
03:54
7 ч 9 м
Янаул
06:24
04:24
5 м
06:29
04:29
7 ч 41 м
Амзя
07:00
05:00
1 м
07:01
05:01
8 ч 17 м
Камбарка
06:13
05:13
2 м
06:15
05:15
8 ч 30 м
Сарапул
06:46
05:46
3 м
06:49
05:49
9 ч 3 м
Агрыз-1
06:40
06:40
53 м
07:33
07:33
9 ч 57 м
Ижевск
09:11
08:11
11 ч 28 м