Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарнаулБарнаул - МоскваПоезд 136Н - Барнаул - Москва, расписание

Расписание поезда 136Н Барнаул - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
01:11
22:11
Алтайская
01:31
22:31
5 м
01:36
22:36
1 д 20 м
Сузун
03:27
00:27
3 м
03:30
00:30
1 д 2 ч 16 м
Камень-На-Оби
04:28
01:28
5 м
04:33
01:33
1 д 3 ч 17 м
Панкрушиха
05:31
02:31
3 м
05:34
02:34
1 д 4 ч 20 м
Хабары
06:12
03:12
3 м
06:15
03:15
1 д 5 ч 1 м
Краснозерское
06:40
03:40
3 м
06:43
03:43
1 д 5 ч 29 м
Карасук 1
07:50
04:50
30 м
08:20
05:20
1 д 6 ч 39 м
Баган
09:07
06:07
3 м
09:10
06:10
1 д 7 ч 56 м
Купино
09:42
06:42
3 м
09:45
06:45
1 д 8 ч 31 м
Шипицыно
10:12
07:12
2 м
10:14
07:14
1 д 9 ч 1 м
Чистоозерная
10:37
07:37
2 м
10:39
07:39
1 д 9 ч 26 м
Табулга
11:03
08:03
2 м
11:05
08:05
1 д 9 ч 52 м
Татарская
11:43
08:43
29 м
12:12
09:12
1 д 10 ч 32 м
Калачинская
12:08
09:08
2 м
12:10
09:10
1 д 10 ч 57 м
Омск
13:20
10:20
48 м
14:08
11:08
1 д 12 ч 9 м
Любинская
14:56
11:56
2 м
14:58
11:58
1 д 13 ч 45 м
Называевская
15:57
12:57
3 м
16:00
13:00
1 д 14 ч 46 м
Ишим
16:44
14:44
12 м
16:56
14:56
1 д 16 ч 33 м
Заводоуковская
19:32
17:32
2 м
19:34
17:34
1 д 19 ч 21 м
Ялуторовск
19:57
17:57
2 м
19:59
17:59
1 д 19 ч 46 м
Тюмень(станция)
21:05
19:05
20 м
21:25
19:25
1 д 20 ч 54 м
Исток
02:02
00:02
31 м
02:33
00:33
2 д 1 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс.
02:59
00:59
1 ч 5 м
04:04
02:04
2 д 2 ч 48 м
Дружинино
05:26
03:26
30 м
05:56
03:56
2 д 5 ч 15 м
Красноуфимск
07:52
05:52
31 м
08:23
06:23
2 д 7 ч 41 м
Чернушка
10:10
08:10
2 м
10:12
08:12
2 д 9 ч 59 м
Куеда
10:41
08:41
1 м
10:42
08:42
2 д 10 ч 30 м
Янаул
11:13
09:13
2 м
11:15
09:15
2 д 11 ч 2 м
Камбарка
10:53
09:53
1 м
10:54
09:54
2 д 11 ч 42 м
Сарапул
11:24
10:24
1 м
11:25
10:25
2 д 12 ч 13 м
Агрыз-1
11:23
11:23
15 м
11:38
11:38
2 д 13 ч 12 м
Можга
13:29
12:29
3 м
13:32
12:32
2 д 14 ч 18 м
Кизнер
14:18
13:18
3 м
14:21
13:21
2 д 15 ч 7 м
Восстание Пассажирская
16:37
16:37
5 м
16:42
16:42
2 д 18 ч 26 м
Канаш-1
19:21
19:21
15 м
19:36
19:36
2 д 21 ч 10 м
Сергач
21:26
21:26
4 м
21:30
21:30
2 д 23 ч 15 м
Перевозская
22:23
22:23
2 м
22:25
22:25
3 д 12 м
Муром 1
01:02
01:02
2 м
01:04
01:04
3 д 2 ч 51 м
Вековка
02:14
02:14
23 м
02:37
02:37
3 д 4 ч 3 м
Москва-Казанская
05:45
05:45
3 д 7 ч 34 м